Verzeichnis der Volks- und Reichsdeutschen Umsiedler,
die auf Grund des Abkommens vom 31. August 1941
aus der Provinz Laibach umgesiedelt wurden.
Nachname: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Vorname: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ehename: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Eltern: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Wohnort: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Geburtsort: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Beruf: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

Beruf : B

Nachname Vorname Ehename Eltern Wohnort Geb.-Dat. Geburtsort Beruf
Fink Ernst Johann Feistritz / Drau 16.12.1911 Weissenstein Bäcker
Hönigmann Adolf Josef Gottschee 22.08.1874 Gottschee Bäcker
Hutter Rudolf Franz Oberkatzendorf 20.11.1917 Oberkatzendorf Bäcker
Kikel Viktor Alois Graz 19.04.1911 Kletsch Bäcker
Kinkopf Josef Anton Schalkendorf 63 27.03.1885 Neubacher Bäcker
Kraker Josef Alois Rotenstein 7 04.05.1919 Rotenstein Bäcker
Krische Viktor Anton Altlag 71 30.07.1907 Altlag Bäcker
Lach Stefan Ludwig Laibach 19.12.1893 Kranichsfeld Bäcker
Mausser Ferdinand Franz Unterwarmberg 13.12.1921 Unterwarmberg Bäcker
Samide Richard Johann Grintowitz 4 24.04.1922 Grintowitz Bäcker
Samide Franz Franz Obrern 8 02.06.1918 Obrern Bäcker
Unterreiter Josef Theresia Laibach 18.02.1907 Marburg a. d. Drau Bäcker
Wiederwohl Josef Johann Merleinsrauth 07.07.1914 Osillnitz Bäcker
Zurl Anton Mathias Unterskrill 23 12.01.1923 Unterskrill Bäcker
Hiris Hermann Josef Gottschee 86 16.05.1910 Gottschee Bäckerei
Hedl Anna Marek Michael Gottschee 23.04.1874 Wien 13 Bäckerei, Kaffeehaus
Fink Johann Franz Langenton 10 23.05.1922 Langenton Bäckergehilfe
Gertschmann Richard Michael Altlag 08.04.1919 Altlag Bäckergehilfe
Michitsch Albin Peter Villach 01.02.1907 Holsterhausen Bäckergehilfe
Poje Bernhard Johann Göttenitz 19.02.1922 Göttenitz Bäckergehilfe
Ranckel Alois Josef Gottschee 09.05.1896 Gottschee Bäckergehilfe
Rankel Josef Johann Gottschee 16.11.1918 Gottschee Bäckergehilfe
Rankel Leopold Johann Gottschee 11.06.1922 Gottschee Bäckergehilfe
Rom Rudolf Johann Mösel 13 28.01.1919 Mösel Bäckergehilfe
Schleimer Alois Emma Graz 29.05.1923 Gottschee Bäckergehilfe
Eisenzopf Berta Fink Josef Feistritz / Drau 08.06.1900 Altlag Bäckerin
Leinert Gottfried Franz Klindorf 15.02.1924 Rodine Bäckerlehrling
Rankel Roland Johann Gottschee 31.08.1925 Gottschee Bäckerlehrling
Widmer Mathias Magdalena Niedermösel 29.01.1924 Niedermösel Bäckerlehrling
Wuchse Ernst Ernst Nesseltal 41 07.12.1910 Nesseltal Bäckermeister
Hönigmann Friedrich Adolf Gottschee 17.07.1912 Gottschee Bäckermeister
Jaklitsch Eduard Franz Gottschee 154 09.09.1911 Jelschewnik Bäckermeister
Mauser Viktor Johan Gottschee 15 19.04.1912 Altlag Bäckermeister
Rankel Johann Josef Gottschee 22 20.08.1884 Gottschee Bäckermeister
Samide Josef Josef Rieg 16 15.12.1909 Kletsch 7 Bäckermeister
Wuchse Zita Johann Nesseltal 41 05.07.1917 Altlag Bäckersgattin
Michelitsch Anton Martin Windischdorf 15 13.12.1897 Hirisgruben Bahnarbeiter
Ojstersek Anton Store b. Cilli 04.06.1921 St. Laurenzen Bahnarbeiter
Porenta Anton Maria Zavogle 10 19.08.1882 Zavogle Bahnarbeiter Fassbinder
Krauland Albert Josef Rakek 09.02.1912 Obrern Bahnbeamter
Maizen Rudolf Anton Graz 26.03.1910 Wien Bahnbeamter
Petrovcic Peter Karl Laibach 19.06.1895 Sezana Bahnbeamter
Praunseiss Alfons Michael Laibach 15.04.1884 Luttenberg Bahnbeamter i. R.
Hubalek Maximilian Johann Laibach 17.10.1879 Jägerndorf Bahninspektor
Baich v. Georg Theodor Laibach 14.12.1889 Wien Bankbeamter
Hutter Josef Mathias Belgrad 15.01.1905 Hinterberg Bankbeamter
Krombholz Hermann Julius Wikertsche 16 27.01.1888 Gottschee Bankbeamter
Tscherne Erich Michael Belgrad 13.03.1889 Laibach Bankbeamter
Verhovec Theodor Johann Laibach 29.09.1893 Laibach Bankbeamter
Brinskelle Josef Andreas Wien 23.04.1889 Rossbüchel Bauarbeiter
Anderkohl Johann Johann Handlern 11 07.07.1880 Handlern Bauer
Anschlowar Josef Josef Lienfeld 22 07.03.1904 Neuloschin Bauer
Anschlowar Wilhelm Josef Neuloschin 17.05.1902 Neuloschin Bauer
Antlej Josef Bartolomä Schalkendorf 48 06.01.1885 Schalkendorf Bauer
Arch Heinrich Josef Otterbach 15 18.09.1908 Plösch Bauer
Arch Josef Josef Plösch 3 16.04.1901 Plösch Bauer
Bachmayer Ernst Helena Lienfeld 35 17.01.1923 Lienfeld Bauer
Bachmayer Heinrich Ludwig Lienfeld 35 21.01.1898 Lienfeld Bauer
Banitsch Johann Anton Gaber 3 07.10.1905 Sela Bauer
Barbitsch Josef Franz Graflinden 35 14.12.1897 Vodice Istrien Bauer
Bartelme Kurt Josef Grafenfeld 78 16.07.1909 Gottschee Bauer
Barthol Ludwig Ludwig Merleinsrauth 19.03.1912 Merleinsrauth Bauer
Barthol Johann Johann Suchen 36 08.03.1891 Suchen Bauer
Bauer Johann Johann Altbacher 14 29.01.1906 Altbacher Bauer
Bauer Ferdinand Franz Graflinden 1 15.10.1919 Graflinden Bauer
Bauer Franz Franz Graflinden 4 13.06.1906 Graflinden Bauer
Bauer Johann Johann Graflinden 7 24.07.1903 Graflinden Bauer
Belai Josef Anton Hirisgruben 1 12.10.1890 Lienfeld Bauer
Belan Josef Josef Niedertiefenbach 7 30.05.1900 Niedertiefenbach Bauer
Bradatsch Franz Anton Grafenfeld 31 03.10.1872 Pöllandl Bauer
Brinskelle Lorenz Andreas Rossbüchel 3 08.08.1885 Rossbüchel Bauer
Brinskelle Franz Peter Russbach 11 15.09.1855 Gatschen Bauer
Brinskelle Johann Johann Russbach 18 05.07.1918 Russbach Bauer
Brinskelle Josef Johann Schalkendorf 73 23.04.1884 Schalkendorf Bauer
Brinskelle Josef Franz Sporeben 4 08.03.1896 Sporeben Bauer
Brinskelle Wilhelm Johann Sporeben 6 09.07.1911 Sporeben Bauer
Brinskelle Johann Andreas Sporeben 6 27.12.1865 Sporeben Bauer
Brinskelle August Andreas Tappelwerch 29 24.09.1899 Tappelwerch Bauer
Brinskelle Heinrich Franz Widerzug / Deutsches Reich 08.07.1920 Widerzug Bauer
Brinskelle Franz Franz Widerzug 1 05.11.1914 Widerzug Bauer
Brinskelle Rudolf Franz Widerzug 1 24.04.1922 Widerzug Bauer
Brinskelle Franz Franz Widerzug 1 11.11.1882 Widerzug Bauer
Brinskelle Josef Franz Widerzug 2 25.03.1906 Widerzug Bauer
Brinskelle Franz Franz Widerzug 2 18.02.1911 Widerzug Bauer
Brinskelle Andreas Johann Wretzen 10 23.11.1908 Alttabor Bauer
Brinskelle Johann Johann Wretzen 10 25.01.1911 Alttabor Bauer
Bukajametz Johann Johann Hornberg 1 18.01.1866 Hornberg Bauer
Bukowetz Josef Jakob Niedertiefenbach 31 23.02.1893 Wosail Bauer
Bukowetz Franz Johann Wertschitz 6 24.02.1896 Wertschitz Bauer
Bukowitz Josef Josef Kletsch 10 08.11.1888 Kletsch Bauer
Bukowitz Martin Jakob Russbach 11 30.10.1858 Wertschitz Bauer
Butscher Peter Peter Reuter 1 03.01.1917 Reuter Bauer
Butscher Peter Mathias Reuter 1 28.06.1859 Rosental Bauer
Butscher Franz Mathias Russbach 21 28.10.1889 Plösch Bauer
Cebin Johann Josef Kletsch 14 22.04.1914 Kletsch Bauer
Cebin Alois Jakob Malgern 15 27.04.1893 Kletsch 14 Bauer
Dejak Josef Josef Masern 4 22.07.1889 Masern Bauer
Deposcheg Johann Franz Grafenfeld 89 30.01.1877 Grafenfeld Bauer
Deutschmann Johann Mathias Maierle 8 15.08.1868 Oberdeutschau Bauer
Deutschmann Josef Mathias Nesseltal 08.12.1857 Oberdeutschau Bauer
Dulzer Rudolf Magdalena Schalkendorf 20 10.06.1921 Schalkendorf Bauer
Dulzer Johann Johann Wretzen 7 15.04.1907 Altlag Bauer
Eisenzopf Franz Franz Hohenegg 17 12.05.1876 Hohenegg Bauer
Eppich Josef Franz Altlag 116 19.02.1926 Altlag Bauer
Eppich Johann Josef Altlag 24 16.07.1883 Altlag Bauer
Eppich Anton Johann Altlag 60 27.10.1898 Altlag Bauer
Eppich August Franz Altlag 61 12.08.1919 Altlag Bauer
Eppich Franz Andreas Altlag 61 30.09.1881 Altlag Bauer
Eppich Georg Maria Altlag 96 26.03.1863 Tiefental Bauer
Eppich Hans Josef Ebental 13 27.12.1905 Ebental Bauer
Eppich Josef Josef Ebental 18 15.11.1907 Ebental Bauer
Eppich Karl Johann Ebental 23 07.04.1907 Ebental Bauer
Eppich Rudolf Josef Ebental 8 25.03.1889 Ebental Bauer
Eppich Friedrich Josef Kletsch 04.06.1902 Kletsch Bauer
Eppich Josef Josef Kletsch 20 10.03.1892 Kletsch Bauer
Eppich Johann Josef Kukendorf 19 18.06.1910 Tiefental Bauer
Eppich Franz Andreas Kukendorf 23 17.02.1899 Kukendorf Bauer
Eppich Josef Andreas Kukendorf 9 02.02.1893 Kukendorf Bauer
Eppich Josef Alois Lienfeld 23 19.08.1906 Lienfeld Bauer
Eppich Johann Mathias Masereben 4 02.01.1891 Masereben Bauer
Eppich Franz Franz Mooswald 9 05.06.1904 Mooswald Bauer
Eppich Johann Alois Niederloschin 7 08.11.1909 Niederloschin Bauer
Eppich Karl Alois Niederloschin 7 27.04.1919 Niederloschin Bauer
Eppich Mathias Josef Oberwetzenbach 3 29.03.1886 Oberwetzenbach Bauer
Eppich Alois Josef Setsch 15 13.11.1883 Ebental Bauer
Eppich Florian Josef Setsch 5 23.12.1893 Ebental Bauer
Eppich Alois Josef Tiefental 19 17.11.1908 Tiefental Bauer
Eppich Josef Josef Tiefental 23 07.05.1881 Tiefental Bauer
Eppich Josef Mathias Tiefental 7 01.04.1884 Tiefental Bauer
Eppick Alois Alois Windischdorf 50 04.01.1905 Unterloschin Bauer
Erker Rudolf Mathias Aschelitz 4 30.07.1898 Aschelitz Bauer
Erker Mathias Alois Büchel 25 31.10.1900 Tanzbüchel Bauer
Erker Theresia Mathias Büchel 25 14.06.1925 Tanzbüchel Bauer
Erker Josef Josef Hornberg 34 04.01.1905 Rieg Bauer
Erker Franz Franz Lienfeld 16 24.11.1886 Lienfeld Bauer
Erker Alois Josef Malgern 24 02.11.1899 Malgern Bauer
Erker Johann Josef Malgern 43 05.12.1907 Malgern Bauer
Erker Josef Johann Mitterdorf 24 15.12.1874 Mitterdorf Bauer
Erker August Josef Rieg 26 28.06.1914 Rieg Bauer
Erker Josef Mathias Rieg 26 09.02.1867 Rieg Bauer
Erker Alois Josef Rieg 65 09.01.1898 Rieg Bauer
Erker Heinrich Franz Schalkendorf 39 13.07.1920 Schalkendorf Bauer
Erker Josef Josef Schalkendorf 46 14.04.1885 Schalkendorf Bauer
Erker Mathias Mathias Windischdorf 19 31.05.1890 Windischdorf Bauer
Erker Franz Josef Windischdorf 20 01.04.1899 Windischdorf Bauer
Erschen Johann Josef Oberwetzenbach 1 12.02.1889 Presuln Bauer
Felacher Josef Albert Tanzbüchel 1 30.05.1897 Tanzbüchel Bauer
Fink Rudolf Johann Altbacher 7 13.04.1892 Altbacher Bauer
Fink Johann Jakob Altbacher 7 26.10.1860 Riegel Bauer
Fink Mathias Mathias Kletsch 11 08.02.1892 Kletsch Bauer
Fink Karl Johann Kletsch 8 23.03.1902 Hasendorf Köflach Bauer
Fink Anton Anton Klindorf 15 24.12.1893 Riegel Bauer
Fink Mathias Mathias Koflern 34 27.08.1865 Oberloschin Bauer
Fink Andreas Andreas Koflern 43 16.12.1869 Koflern Bauer
Fink Josef Franz Langenton 06.03.1907 Langenton Bauer
Fink Friedrich Franz Langenton 13.06.1909 Langenton Bauer
Fink Franz Andreas Langenton 03.04.1894 Langenton Bauer
Fink Franz Franz Langenton 29.08.1877 Langenton Bauer
Fink Anton Franz Langenton 4 02.12.1914 Langenton Bauer
Fink Josef Johann Langenton 65 08.06.1902 Langenton Bauer
Fink Josef Peter Neulag 10 24.03.1859 Neulag Bauer
Fink Franz Peter Neulag 2 29.01.1857 Neulag Bauer
Fink Johann Johann Russbach 7 20.11.1903 Russbach Bauer
Fink Franz Johann Russbach 7 07.12.1929 Russbach Bauer
Fink Johann Johann Russbach 7 15.10.1863 Russbach Bauer
Fink Johann Josef Schönberg 3 10.03.1872 Weissenstein Bauer
Fink Franz Mathias Stockendorf 18 04.08.1882 Stockendorf Bauer
Fink Franz Andreas Weissenstein 22 29.03.1871 Weissenstein Bauer
Fitz Franz Josef Koflern 27 21.08.1903 Koflern Bauer
Fitz Josef Georg Mrauen 2 13.03.1895 Mrauen Bauer
Fitz Andreas Georg Mrauen 53 11.11.1897 Mrauen Bauer
Fitz Friedrich Georg Rieg 18 07.02.1895 Rieg Bauer
Fitz Franz Johann Stalzern 2 15.09.1907 Stalzern Bauer
Fitz Johann Josef Stalzern 2 24.04.1878 Stalzern Bauer
Fitz Josef Josef Stalzern 6 17.01.1876 Stalzern Bauer
Fitz Johann Johann Verderb 8 21.01.1915 Stalzern Bauer
Flack Heinrich Anton Katzendorf 10 24.12.1906 Katzendorf Bauer
Flack Anton Ignaz Katzendorf 10 06.06.1865 Tiefenreuter Bauer
Flack Johann Ignaz Tiefenreuter 8 10.08.1908 Tiefenreuter Bauer
Flack Ferdinand Mathias Unterbuchberg 5 24.05.1898 Unterbuchberg Bauer
Fritzel Johann Ignaz Mösel 30 08.02.1882 Mösel Bauer
Fritzel Johann Franz Russbach 13 25.02.1914 Russbach Bauer
Fritzel Johann Josef Russbach 14 16.05.1894 Russbach Bauer
Gasparitsch Ernst Anton Schwartzenbach 12.01.1898 Schwartzenbach Bauer
Gasparitsch Ernst Ernst Schwartzenbach 1 14.10.1922 Schwartzenbach Bauer
Gerbitz Johann Michael Hinterberg 53 10.08.1880 Unterwetzenbach Bauer
Gerdeschitsch Franz Paul Bresowitz 7 16.01.1907 Bresowitz Bauer
Gerdeschitsch Josef Paul Bresowitz 7 28.07.1916 Bresowitz Bauer
Gerger Adolf Andreas Tappelwerch 27 05.07.1908 Tappelwerch Bauer
Glad Josef Josef Mrauen 1 17.03.1910 Mrauen Bauer
Gladitsch Mathias Mathias Niedertiefenbach 25 24.03.1883 Niedertiefenbach Bauer
Glatz Josef Johann Klindorf 2 07.04.1884 Klindorf Bauer
Glatz Ignatz Ignatz Merleinsrauth 05.04.1903 Merleinsrauth Bauer
Glatz Franz Franz Suchen 10 28.09.1908 Suchen Bauer
Gliebe Ewald Franz Kukendorf 11 23.07.1914 Kukendorf Bauer
Gliebe Franz Josef Kukendorf 12 22.09.1875 Kukendorf 11 Bauer
Gliebe Leo Johann Langenton 42 20.06.1913 Langenton Bauer
Gliebe Johann Johann Langenton 42 15.05.1871 Langenton Bauer
Gliebe Mathias Mathias Neulag 14 26.01.1893 Rotenstein Bauer
Gliebe Josef Johann Unterwarmberg 13 22.11.1902 Unterwarmberg Bauer
Gliebe Johann Johann Unterwarmberg 20 25.08.1875 Unterwarmberg Bauer
Göstel Josef Andreas Durnbach 2 24.01.1890 Durnbach Bauer
Göstel August Josef Oberdeutschau 3 17.03.1900 Oberdeutschau Bauer
Göstel Rudolf Johann Preriegel 11 11.04.1878 Preriegel Bauer
Grabner Josef Josef Göttenitz 41 14.01.1874 Göttenitz Bauer
Grabner Josef Josef Morobitz 16 09.06.1878 Morobitz Bauer
Gramer Karl Mathias Pöllandl 11 20.10.1881 Pöllandl Bauer
Gramer Johann Mathias Pöllandl 17 29.11.1910 Pöllandl Bauer
Gramer Mathias Georg Pöllandl 20 16.07.1878 Pöllandl Bauer
Gramer Josef Georg Reichenau 10 23.07.1877 Reichenau Bauer
Gramer Johann Johann Reichenau 11 05.04.1896 Reichenau Bauer
Gramer Johann Johann Reichenau 11 17.03.1862 Reichenau Bauer
Gramer Johann Georg Reichenau 13 18.10.1868 Reichenau Bauer
Gramer Mathias Georg Reichenau 14 12.06.1866 Reichenau Bauer
Gramer Mathias Mathias Reichenau 14 22.05.1891 Reichenau Bauer
Gregoritsch Franz Johann Kletsch 8 03.02.1895 Kletsch Bauer
Gregoritsch Josef Mathias Oberpockstein 5 04.03.1894 Goscheti Bauer
Greisch Franz Jakob Kerndorf 11.01.1900 Kerndorf Bauer
Grill Johann Franz Dranbank 5 14.05.1890 Dranbank Bauer
Grill Andreas Andreas Lichtenbach 13 17.10.1858 Unterblaschowitz Bauer
Grill Andreas Andreas Muckendorf 2 01.12.1901 Muckendorf Bauer
Grill Franz Johann Pöllandl 14 20.06.1863 Pöllandl Bauer
Grill Heinrich Heinrich Steinwand 24.06.1911 Steinwand Bauer
Grill Adolf Johann Tappelwerch 16 09.06.1894 Steinwand Bauer
Grill Franz Josef Unterwarmberg 16 30.09.1912 Unterwarmberg Bauer
Gruber Franz Alois Moos 13 10.07.1902 Göttenitz Bauer
Gruber Johann Johan Rieg 9 18.06.1878 Göttenitz Bauer
Gusitsch Nikolaus Markus Unterdeutschau 14 04.04.1915 Stojavnice Bauer
Gutschek Anton Michael Suchen 13.05.1908 Suchen Bauer
Haas Friedrich Jakob Aibel 1 12.12.1912 Hasenfeld Bauer
Haas Mathias Jakob Hasenfeld 3 12.02.1893 Hasenfeld Bauer
Haberle Josef Johann Koflern 2 08.03.1870 Koflern Bauer
Handler Josef Josef Koflern 23.03.1875 Koflern Bauer
Handler Peter Johann Morobitz 13.06.1897 Morobitz Bauer
Handler Georg Johann Morobitz 29.03.1894 Morobitz Bauer
Handler Johann Josef Oberloschin 20.05.1879 Koflern Bauer
Handler Andreas Josef Seele 65 05.12.1911 Seele Bauer
Handler Franz Josef Seele 82 28.02.1898 Seele Bauer
Handler Johann Franz Unterfliegendorf 2 24.06.1916 Unterfliegendorf Bauer
Handler Gottfried Franz Unterskrill 07.09.1900 Unterfliegendorf Bauer
Handler Albert Josef Windischdorf 26 03.04.1910 Koflern Bauer
Handler Alois Josef Windischdorf 4 04.06.1913 Windischdorf Bauer
Handler Georg Georg Windischdorf 6 02.06.1870 Windischdorf Bauer
Handler Josef Josef Windischdorf 8 05.01.1908 Windischdorf Bauer
Herbst Adolf Johann Hohenberg 10 13.01.1908 Hohenberg Bauer
Herbst Rudolf Josef Hornberg 4 08.04.1901 Hornberg Bauer
Herbst Franz Anton Neulag 22.09.1872 Neulag Bauer
Herbst Franz Johann Oberstein 29.06.1901 Hohenberg Bauer
Herbst Andreas Andreas Setsch 14 17.11.1889 Setsch Bauer
Herbst Josef Josef Setsch 24 20.03.1882 Setsch Bauer
Herbst Josef Heinrich Unterlag 11 13.11.1890 Verdreng 22 Bauer
Herbst Josef Georg Unterlag 16 08.02.1902 Unterlag Bauer
Herbst Georg Georg Unterlag 16 27.02.1910 Unterlag 16 Bauer
Herbst Josef Josef Unterwarmberg 14 15.11.1877 Unterwarmberg 14 Bauer
Hiris Johann Johann Nesseltal 49 16.05.1903 Nesseltal Bauer
Hiris Johann Johann Neufriesach 4 27.01.1900 Neufriesach Bauer
Hiris Franz Josef Obrern 19.09.1898 Obrern Bauer
Hiris Josef Karl Schäflein 1 17.05.1912 Schäflein Bauer
Hiris Emil Karl Schäflein 1 04.04.1914 Schäflein Bauer
Hiris Karl Andreas Schäflein 1 18.03.1882 Schäflein Bauer
Hiris Mathias Mathias Schwartzenbach 21.02.1888 Schwartzenbach Bauer
Hiris Johann Ernst Seele 2 25.03.1905 Seele 9 Bauer
Hiris Ernst Ernst Seele 80 29.12.1906 Seele 9 Bauer
Hiris Josef Ernst Seele 9 02.06.1911 Seele Bauer
Höferle Alois Andreas Weissenstein 7 15.01.1878 Weissenstein Bauer
Höfferle Johann Johann Altlag 122 13.10.1899 Altlag Bauer
Höfferle Alois Johann Langenton 20 30.12.1887 Langenton Bauer
Höfferle Johann Andreas Langenton 31 20.12.1883 Langenton Bauer
Höfferle Johann Johann Langenton 9 01.02.1875 Langenton Bauer
Höfferle Theresia Maichin Andreas Pöllandl 20.05.1903 Pöllandl Bauer
Höfferle Alois Johann Villach 03.12.1913 Langenton Bauer
Hoge Johann Josef Altbacher 10 08.02.1911 Altbacher Bauer
Hoge August Johann Altlag 21 28.09.1899 Neulag Bauer
Hoge Franz Mathias Malgern 13 01.01.1895 Malgern Bauer
Hoge Josef Mathias Malgern 13 26.02.1898 Malgern Bauer
Hoge Johann Johann Neulag 14 27.03.1864 Neulag Bauer
Hoge Rudolf Johann Neulag 26 11.01.1882 Weissenstein Bauer
Hoge Rudolf Anton Neulag 4 06.05.1894 Neulag Bauer
Hoge Filipp Georg Rotenstein 1 17.04.1903 Rotenstein Bauer
Hoge Adolf Georg Rotenstein 1 23.06.1914 Rotenstein 1 Bauer
Hoge Rudolf Josef Rotenstein 13 29.03.1898 Rotenstein Bauer
Hoge Gottfried Josef Rotenstein 17 08.07.1904 Rotenstein Bauer
Hoge Josef Georg Rotenstein 17 xx.xx.1857 Rotenstein Bauer
Hoge Alois Mathias Rotenstein 3 30.07.1907 Rotenstein Bauer
Hoge Johann Mathias Unterwarmberg 19 07.12.1889 Rotenstein Bauer
Högler Rudolf Alois Altlag 120 20.01.1906 Altlag Bauer
Högler Richard Josef Ebental 1 15.06.1897 Ebental Bauer
Högler Alois Josef Ebental 12 01.04.1903 Ebental Bauer
Högler Rudolf Josef Ebental 12 24.07.1909 Ebental Bauer
Högler Josef Johann Ebental 12 05.09.1868 Ebental Bauer
Högler Alois Georg Ebental 7 21.08.1893 Setsch Bauer
Högler Franz Georg Göttenitz 24 03.03.1880 Göttenitz Bauer
Högler Johann Mathias Göttenitz 5 11.05.1892 Göttenitz Bauer
Högler Wilhelm Georg Kukendorf 1 07.03.1906 Kukendorf Bauer
Högler Josef Mihael Kukendorf 14 19.02.1853 Kukendorf Bauer
Högler Johann Stefan Kukendorf 16 24.12.1884 Kukendorf Bauer
Högler Johann Johann Kukendorf 17 15.12.1873 Kukendorf Bauer
Högler Alois Stefan Malgern 17 13.09.1895 Kukendorf Bauer
Högler Paul Georg Mrauen 48 04.01.1903 Oberloschin Bauer
Högler Josef Stefan Neulag 28 11.11.1890 Kukendorf Bauer
Högler Georg Anton Oberloschin 02.03.1868 Oberloschin Bauer
Högler Andreas Josef Reichenau 7 17.11.1887 Tiefenreuter Bauer
Högler Johann Anton Setsch 18 19.01.1880 Setsch Bauer
Högler Georg Georg Setsch 8 17.09.1911 Setsch Bauer
Högler Ernst Georg Setsch 9 15.09.1910 Setsch Bauer
Högler Josef Johann Tiefental 1 15.08.1908 Tiefental Bauer
Högler Ferdinand Josefine Tiefental 13 28.05.1902 Tiefental Bauer
Högler Alois Josef Tiefental 2 20.08.1896 Tiefental Bauer
Högler Johann Johann Unterloschin 2 22.04.1911 Unterloschin Bauer
Högler Johann Johann Unterloschin 2 29.01.1883 Oberloschin Bauer
Högler Franz Georg Verdreng 23 27.01.1900 Oberloschin Bauer
Högler Johann Paul Verdreng 8 10.11.1858 Hornberg Bauer
Högler Alois Johann Winkel 2 05.07.1879 Winkel Bauer
Hönigmann Eduard Josef Altlag 3 25.01.1916 Altlag Bauer
Hönigmann Josef Mathias Altlag 3 08.02.1873 Altlag Bauer
Hönigmann Friedrich Josef Altlag 8 05.01.1904 Altlag Bauer
Hönigmann Ferdinand Karl Kleinriegel 14 30.05.1898 Kleinriegel Bauer
Hönigmann Wilhelm Stefan Koflern 25 07.05.1909 Koflern 25 Bauer
Hönigmann Johann Johann Mitterdorf 23 09.08.1883 Kukendorf 14 Bauer
Hönigmann Franz Johann Neuberg 57 09.12.1886 Neuberg Bauer
Hönigmann Johann Andreas Pöllandl 3 03.02.1898 Pöllandl Bauer
Hönigmann Franz Alois Tiefental 11 27.09.1906 Tiefental Bauer
Hönigmann Josef Mathias Tiefental 5 12.02.1878 Tiefental Bauer
Horwat Franz Anna Detschna selo 61 18.10.1903 Winkel Bauer
Hribar Josef Drandul 7 12.11.1906 Radocha Bauer
Hudolin Josef Mathias Kotschen 16 16.03.1869 Eben Bauer
Hudolin Alois Johann Lienfeld 31 14.05.1906 Lienfeld Bauer
Hutter Josef Georg Hinterberg 20 15.09.1896 Mrauen Bauer
Hutter Johann Johann Hohenegg 2 06.01.1910 Hohenegg Bauer
Hutter Johann Johann Hohenegg 2 07.03.1871 Hohenegg Bauer
Hutter Josef Alois Klindorf 19 08.02.1917 Klindorf Bauer
Hutter Franz Johann Küchlern 4 10.09.1898 Küchlern Bauer
Hutter Johann Johann Lienfeld 9 13.05.1882 Lienfeld Bauer
Hutter Johann Mathias Mrauen 3 09.06.1909 Mrauen Bauer
Hutter Anton Mathias Mrauen 3 16.12.1911 Mrauen Bauer
Hutter Mathias Johann Mrauen 3 30.12.1862 Mrauen Bauer
Hutter Eduard August Neuberg 55 10.09.1910 Oberblaschowitz Bauer
Hutter Konrad Franz Neufriesach 8 18.02.1906 Neufriesach Bauer
Hutter Josef Josef Niedertiefenbach 29 15.04.1857 Niedertiefenbach Bauer
Hutter Franz Josef Oberkatzendorf 15.05.1876 Taubenbrunn Bauer
Hutter Otto Anton Oberwarmberg 1 25.07.1909 Oberwarmberg 15 Bauer
Hutter Josef Georg Plösch 6 07.09.1900 Plösch Bauer
Hutter Johann Andreas Plösch 8 08.12.1898 Plösch Bauer
Hutter Anton Georg Reichenau 1 17.03.1886 Riegel Bauer
Hutter Heinrich Franz Riegel 1 23.11.1913 Riegel Bauer
Hutter Franz Franz Riegel 1 05.02.1874 Riegel Bauer
Hutter Franz Josef Riegel 6 25.04.1910 Riegel Bauer
Hutter Josef Anton Riegel 6 03.12.1876 Riegel Bauer
Hutter Josef Mathias Römergrund 2 10.02.1864 Römergrund Bauer
Hutter Josef Peter Rotenstein 8 03.03.1894 Rotenstein Bauer
Hutter Ernst Andreas Russbach 1 30.01.1890 Plösch Bauer
Hutter Franz Franz Seele 17 31.08.1911 Seele Bauer
Hutter Rudolf Josef Setsch 23 24.04.1912 Riegel Bauer
Hutter Franz Alois Tiefenreuter 5 06.08.1904 Tiefenreuter Bauer
Hutter Johann Peter Unterpockstein 1 13.03.1900 Römergrund Bauer
Hutter Josef Johann Unterwetzenbach 24 05.02.1882 Unterwetzenbach Bauer
Jaklitsch Franz Josef Klindorf 14.11.1914 Klindorf Bauer
Jaklitsch Richard Josef Klindorf 17.02.1924 Klindorf Bauer
Jaklitsch Josef Mathias Klindorf 20.09.1883 Gottschee Bauer
Jaklitsch Mathias Mathias Lienfeld 58 06.01.1885 Reintal Bauer
Jaklitsch Alois Johann Mitterdorf 10 01.05.1879 Klindorf Bauer
Jaklitsch August Andreas Mitterdorf 12 23.07.1893 Mitterdorf Bauer
Jaklitsch Franz Josef Mitterdorf 40 18.04.1901 Mitterdorf Bauer
Jaklitsch Johann Andreas Neuloschin 16.05.1885 Unterloschin Bauer
Jaklitsch Franz Franz Neuloschin 23.10.1897 Neuloschin Bauer
Jaklitsch Alois Alois Neuloschin 9 26.09.1895 Neuloschin Bauer
Jaklitsch Andreas Andreas Niederloschin 01.02.1881 Niederloschin Bauer
Jaklitsch Franz Andreas Niederloschin 9 03.04.1917 Niederloschin Bauer
Jaklitsch Friedrich Johann Oberloschin 05.02.1911 Oberloschin Bauer
Jaklitsch Josef Oberloschin 16.09.1884 Oberloschin Bauer
Jaklitsch Josef Josef Obrern 8 19.09.1892 Mitterdorf Bauer
Jaklitsch Johann Josef Ort 5 26.12.1861 Oberloschin Bauer
Jaklitsch Rudolf Mathias Otterbach 4 17.01.1905 Otterbach Bauer
Jaklitsch Maria Petschauer Johann Pöllandl 19 20.01.1879 Pöllandl Bauer
Jaklitsch Rudolf Andreas Reintal 10 16.03.1884 Verderb Bauer
Jaklitsch Max Maximilian Reintal 19 17.06.1895 Reintal Bauer
Jaklitsch Heinrich Mathias Reintal 29 06.12.1893 Reintal Bauer
Jaklitsch Franz Mathias Reintal 29 25.03.1886 Reintal Bauer
Jaklitsch Johann Johann Rieg 6 01.05.1895 Hinterberg Bauer
Jaklitsch Josef Maria Schalkendorf 22 31.10.1880 Schalkendorf Bauer
Jaklitsch Franz Andreas Schwartzenbach 1 02.10.1902 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Andreas Andreas Schwartzenbach 23 28.11.1902 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Mathias Andreas Schwartzenbach 25 26.10.1905 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Alois Franz Schwartzenbach 9 24.06.1920 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Franz Andreas Schwartzenbach 9 06.12.1873 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Johann Johann Unterloschin 1 23.04.1902 Cleveland, Ohio Bauer
Jaklitsch Franz Franz Unterloschin 5 12.09.1905 Unterloschin Bauer
Jaklitsch Andreas Andreas Verdreng 8 26.01.1887 Verderb Bauer
Janesch Johann Anton Mittergras 14 10.06.1914 Mittergras Bauer
Janesch Johann Johann Obergrass 22 18.12.1909 Obergrass Bauer
Janesch Albert Peter Suchen 4 21.03.1911 Suchen Bauer
Janesch Jakob Jakob Verdreng 11 04.05.1883 Niedertiefenbach Bauer
Jellen Rudolf Andreas Mösel 27 26.03.1892 Mösel Bauer
Jeschaunig Franz Franz Obertiefenbach 8 05.12.1914 Obertiefenbach Bauer
Jeschaunig Johann Franz Obertiefenbach 8 05.10.1917 Obertiefenbach Bauer
Jeschaunig Franz Josef Obertiefenbach 8 23.03.1879 Obertiefenbach Bauer
Jeschelnik Anton Andreas Suchen 07.02.1874 Suchen Bauer
Jeschelnik Johann Anton Suchen 23.01.1856 Suchen Bauer
Jonke Alois Johann Hornberg 11 21.06.1899 Hornberg Bauer
Jonke Rudolf Karl Schager Hornberg 16 13.08.1907 Hornberg Bauer
Jonke Josef Josef Kletsch 18 21.05.1905 Kletsch Bauer
Jonke Hans Josef Kletsch 3 18.06.1901 Kletsch Bauer
Jonke Adolf Alois Klindorf 29.08.1905 Klindorf Bauer
Jonke Richard Alois Klindorf 26.06.1907 Klindorf Bauer
Jonke Gustav Johann Kummerdorf 5 11.06.1914 Bauer
Jonke Mathias Mathias Nesseltal 19 15.12.1870 Nesseltal Bauer
Jonke Franz Franz Nesseltal 45 15.06.1908 Fliegendorf Bauer
Jonke Josef Johann Neubacher 13.02.1899 Schalkendorf Bauer
Jonke Johann Johann Neugereuth 5 26.10.1915 Oberpockstein Bauer
Jonke Johann Mathias Neugereuth 5 16.10.1891 Oberpockstein Bauer
Jonke Johann Johann Niedermösel 24 22.11.1912 Niedermösel Bauer
Jonke Johann Peter Niedertiefenbach 11 12.04.1908 Niedertiefenbach Bauer
Jonke Peter Mathias Niedertiefenbach 11 09.09.1859 Verdreng Bauer
Jonke Johann Johann Oberfliegendorf 12 29.03.1923 Oberfliegendorf Bauer
Jonke Johann Johann Oberfliegendorf 12 06.03.1894 Oberfliegendorf Bauer
Jonke Johann Johann Oberfliegendorf 8 13.10.1920 Oberfliegendorf Bauer
Jonke Johann Johann Oberfliegendorf 8 02.04.1896 Hornberg 32 Bauer
Jonke Leopold Mathias Oberpockstein 4 08.03.1913 Oberpockstein Bauer
Jonke Otto Josef Rieg 76 14.06.1908 Rieg Bauer
Jonke Josef Johann Schäflein 7 09.04.1912 Schäflein 7 Bauer
Jonke Franz Franz Schalkendorf 31 30.05.1912 Schalkendorf Bauer
Jonke Franz Josef Seele 51 16.03.1886 Seele 17 Bauer
Jonke Franz Franz Seele 71 16.05.1874 Klindorf 29 Bauer
Jonke Rudolf Ferdinand Tiefental 12 08.10.1901 Altlag Bauer
Jonke Leopold Mathias Verdreng 1 12.11.1903 Verdreng Bauer
Jonke Mathias Paul Verdreng 1 12.06.1874 Verdreng Bauer
Jonke Paul Paul Verdreng 5 26.02.1876 Verdreng 5 Bauer
Jonke Franz Josef Weissenstein 17.08.1879 Weissenstein Bauer
Jonke Josef Josef Weissenstein 1 15.01.1877 Weissenstein Bauer
Jonke Johan Josef Weissenstein 10 21.12.1904 Weissenstein Bauer
Juran Alois Andreas Niedermösel 13 03.04.1918 Brooklyn, N.Y. Bauer
Juran Johann Johann Ramsriegel 1 10.04.1890 Obertappelwerch Bauer
Juran Franz Johann Wretzen 15 21.01.1917 Wretzen Bauer
Jurkowitsch Josef Josef Durnbach 1 09.07.1901 Pröse Bauer
Jurkowitsch Alois Jakob Eben 10 20.02.1915 Eben Bauer
Jurkowitsch Jakob Jakob Eben 10 21.03.1878 Pröse Bauer
Jurkowitsch Anton Anton Reintal 21 10.09.1901 Wien Bauer
Kaifesch Georg Georg Suchenreuter 3 19.05.1885 Suchenreuter Bauer
Kaltschitsch Josef Jakob Pröse 11 11.12.1911 Unterwetzenbach Bauer
Kamme Karl Franz Altbacher 23 12.09.1911 Altbacher Bauer
Kamme Johann Franziska Otterbach 6 02.10.1887 Katzendorf Bauer
Kapsch Georg Georg Unterlag 10 01.09.1875 Uzeneich Bauer
Kapsch Georg Georg Unterlag 36 25.08.1904 Unterlag 36 Bauer
Kapun August Josef Pitzel Neuberg 59 26.08.1886 Neuberg Bauer
Kenda Johann Stefan Kotschen 14 30.03.1868 Moos Bauer
Kersche Josef Jakob Unterlag 35 02.02.1903 Reintal Bauer
Kersche Jakob Jakob Unterlag 37 16.11.1901 Grafenfeld Bauer
Kikel Franz Johann Altlag 11 09.01.1910 Altlag Bauer
Kikel Friedrich Anton Altlag 15 03.02.1914 Langenton Bauer
Kikel Josef Josef Altlag 31 15.04.1898 Altlag Bauer
Kikel Alois Johann Kletsch 10 25.05.1885 Kletsch Bauer
Kikel Josef Franz Kletsch 4 18.08.1905 Kletsch Bauer
Kikel Franz Mathias Kletsch 4 12.06.1878 Kletsch Bauer
Kikel Friedrich Franz Komutzen 32 10.07.1903 Schönberg Bauer
Kikel Johann Johann Langenton 16 20.06.1914 Langenton Bauer
Kikel Albert Anton Langenton 26 14.05.1910 Langenton Bauer
Kikel Alois Johann Malgern 21 23.02.1907 Malgern 21 Bauer
Kikel Franz Mathias Neubacher 15.01.1912 Neubacher Bauer
Kikel Alois Alois Unterwarmberg 1 24.02.1923 Unterwarmberg Bauer
Kikel Alois Johann Unterwarmberg 1 11.06.1891 Unterwarmberg Bauer
Kikel Josef Josef Weissenstein 6 28.12.1881 Weissenstein Bauer
Kinkopf Maria König Johann Altbacher 6 17.03.1858 Klindorf Bauer
Kinkopf Johann Josef Komutzen 7 25.06.1890 Komutzen 24 Bauer
Kinkopf Josef Josef Kuntschen 2 20.03.1904 Kuntschen Bauer
Kinkopf Johann Anton Oberwarmberg 9 15.10.1876 Oberwarmberg Bauer
Klemen TouSt. Franz Tschermoschnitz 13 11.10.1903 Tschermoschnitz Bauer
Klementschitsch Franz Andreas Reuter 43 17.02.1886 Reuter Bauer
Klun Franz Franz Lienfeld Laibach 21.02.1895 Lienfeld Bauer
Knapfl Franz Josef Hohenegg 10 22.12.1898 Hohenegg Bauer
Knapfl Georg Mathias Hohenegg 42 19.09.1879 Hohenegg Bauer
Knaus Anton Dismus Gehack 16 20.05.1886 Altwinkel Bauer
Knaus Jakob Valentin Hinterberg 32 30.06.1891 Rieg Bauer
Knaus Anton Franz Mittergras 23.11.1879 Laserbach Bauer
Knaus Josef Amalia Mittergras 26 12.03.1925 Mittergras Bauer
Knaus Johann Johann Mösel 25 18.12.1899 Masern Bauer
Knaus Josef Josef Obrern 14 27.03.1890 Obrern Bauer
Knaus Franz Johann Suchen 40 24.05.1888 Laserbach Bauer
Knaus Jakob Bartolomäus Verdreng 20 17.08.1885 Laserbach Bauer
Knöspler Franz Franz Rieg 39 06.09.1908 Rieg Bauer
Knöspler Hans Franz Rieg 39 14.07.1914 Rieg Bauer
Kobetitsch Josef Josef Graflinden 29 08.07.1915 Graflinden Bauer
Kobetitsch Johann Johann Grodetz 1 10.11.1907 Grodetz Bauer
Kobetitsch Josef Johann Grodetz 1 01.01.1910 Grodetz Bauer
Kobetitsch Josef Johann Lichtenbach 4 07.02.1917 Lichtenbach Bauer
Kobetitsch Josef Simon Schlechtbüchel 1 20.12.1906 Schlechtbüchel Bauer
Kofler Josef Stefan Graflinden 28 06.02.1875 Reichenau Bauer
Kofler Johann Paul Katzendorf 12 09.02.1895 Katzendorf Bauer
Kofler Mathias Josef Katzendorf 21 09.02.1871 Katzendorf Bauer
Kokoschinek Josef Michael Rieg 35 12.12.1869 Rieg Bauer
König Johann Anton Altbacher 13 22.07.1881 Altbacher Bauer
König Alfons Ludwig Altbacher 18 24.11.1916 Neubacher Bauer
König Johann Johann Altbacher 4 27.12.1897 Altbacher Bauer
König Mathias Johann Altbacher 6 15.06.1874 Altbacher Bauer
König Franz Josef Altbacher 8 21.04.1892 Altbacher Bauer
König Alois Franz Altlag 32 19.05.1899 Altlag Bauer
König Mathias Anton Grintowitz 2 24.04.1898 Altbacher Bauer
König August Georg Gutenberg 12 02.10.1886 Gutenberg Bauer
König Josef Johann Hohenberg 13 26.02.1905 Hohenberg Bauer
König Johann Johann Hohenberg 13 30.12.1871 Oberstein Bauer
König Josef Josef Hohenberg 3 31.01.1884 Hohenberg Bauer
König Johann Georg Hohenberg 4 26.05.1904 Oberstein Bauer
König Georg Thomas Hohenberg 4 13.02.1873 Hohenberg 1 Bauer
König Alois Johann Kletsch 2 31.10.1883 Kletsch Bauer
König Alois Anton Klindorf 48 21.07.1894 Altbacher Bauer
König Alois Johann Koflern 12 23.11.1899 Altlag Bauer
König Mathias Mathias Koflern 20 04.01.1878 Koflern Bauer
König Johann Jakob Koflern 33 16.04.1876 Oberloschin Bauer
König Franz Josef Kuntschen 4 02.08.1876 Kuntschen Bauer
König Johann Andreas Langenton 07.05.1886 Langenton Bauer
König Josef Franz Langenton 2 13.03.1905 Langenton Bauer
König Josef Johann Mitterdorf 16 19.01.1909 Ort Bauer
König Ludwig Andreas Neubacher 19.08.1875 Neubacher Bauer
König Franz Johann Neulag 04.03.1890 Kerndorf Bauer
König Franz Johann Neulag 6 25.06.1879 Neulag Bauer
König Johann Johann Niedermösel 6 01.05.1904 Tanzbüchel Bauer
König Franz Johann Obrern 35 16.12.1896 Mooswald Bauer
König Alois Johann Ort 13 08.07.1906 Ort Bauer
König Filipp Simon Rotenstein 15 21.04.1900 Komutzen 29 Bauer
König Johann Georg Rotenstein 6 03.09.1900 Rotenstein Bauer
König Heinrich Franz Rotenstein 9 09.09.1909 Rotenstein 16 Bauer
König Johann Mathias Schalkendorf 30 18.05.1921 Schalkendorf Bauer
König Mathias Mathias Schalkendorf 30 25.06.1874 Schalkendorf Bauer
König Leopold Renedikt Schönberg 23 11.07.1882 Schönberg Bauer
König Josef Mathias Stockendorf 15 06.01.1904 Kuntschen Bauer
König Johann Johann Unterwarmberg 17 08.02.1910 Unterwarmberg 17 Bauer
König Johann Georg Weidhofen a. d. Ybbs 05.03.1869 Altbacher Bauer
König Anton Weissenstein 26 07.01.1878 Altlag Bauer
König Johann Johann Winkel 1 13.12.1871 Altbacher Bauer
König Franz Johann Winkel 6 06.10.1909 Hohenberg Bauer
Konte Martin Martin Langenton 37 04.04.1901 Langenton Bauer
Kordisch Jakob Jakob Mittergras 15 01.01.1921 Mittergras 15 Bauer
Kordisch Jakob Jakob Mittergras 15 06.06.1899 Mittergras Bauer
Kosar Georg Georg Kummerdorf 10 25.04.1870 Kummerdorf 10 Bauer
Koschir Johann Simeon Graflinden 20 22.06.1896 Soderschitsch Bauer
Kösel Alois Josef Tiefental 10 03.04.1892 Ebental 21 Bauer
Köstner Johann Buchberg Gottschee 26.04.1903 Bauer
Köstner Alois Mathias Grafenfeld 8 01.01.1888 Grafenfeld Bauer
Köstner Mathias Mathias Hohenberg 1 01.04.1889 Reichenau Bauer
Köstner Johann Mathias Hohenegg 15 24.12.1880 Neufriesach Bauer
Köstner Johann Georg Hohenegg 18 03.06.1877 Hohenegg Bauer
Köstner Franz Thomas Hohenegg 23 10.01.1868 Suchen Bauer
Köstner Johann Friedrich Hohenegg 47 18.01.1926 Hohenegg Bauer
Köstner Friedrich Mathias Hohenegg 47 05.04.1888 Hohenegg Bauer
Köstner Josef Josef Katzendorf 13 23.06.1869 Hohenegg Bauer
Köstner Franz Mathias Kerndorf 27 30.11.1893 Seele Bauer
Köstner Rudolf Johann Mösel 48 21.09.1893 Mösel Bauer
Köstner Josef Mathias Niedermösel 12 24.02.1877 Niedermösel Bauer
Köstner Johann Johann Reintal 33 09.04.1912 Reintal Bauer
Köstner Alois Josef Schwartzenbach 34 11.06.1910 Schwartzenbach Bauer
Köstner Johann Johann Stalzern 18 30.01.1872 Unterskrill Bauer
Köstner Josef Johann Stalzern 7 25.03.1879 Hasenfeld Bauer
Kotar Viktor Johann Bistritz 19.02.1914 Mirna pec Honigstein Bauer
Kotnick Alois Anton Neufriesach 9 29.05.1897 Lipsejn Bauer
Kowatsch Josef Andreas Moos 16 xx.xx.1861 Kotschen Bauer
Kowatschitsch Georg Andreas Steinwand 09.05.1860 Bauer
Kraker Emil Johann Aibel 18.06.1910 Hasenfeld Bauer
Kraker Ferdinand Leonhard Altfriesach 5 16.07.1904 Altfriesach Bauer
Kraker Josef Georg Grintowitz 6 26.02.1898 Grintowitz Bauer
Kraker Heinrich Johann Hasenfeld 17 02.01.1914 Hasenfeld Bauer
Kraker Johann Mathias Hasenfeld 17 03.12.1873 Hasenfeld Bauer
Kraker Alois Johann Hinterberg 22 01.06.1899 Hasenfeld Bauer
Kraker Johann Georg Komutzen 23 14.04.1887 Komutzen Bauer
Kraker Franz Franz Komutzen 3 10.02.1903 Komutzen Bauer
Kraker Alois Georg Komutzen 35 09.03.1900 Komutzen Bauer
Kraker Josef Josef Komutzen 9 15.07.1914 Komutzen Bauer
Kraker Willibald Josef Komutzen 9 22.09.1915 Komutzen Bauer
Kraker Josef Johann Komutzen 9 25.04.1887 Komutzen Bauer
Kraker Alois Franz Langenton 24.12.1908 Langenton Bauer
Kraker Alois Josef Langenton 22 23.07.1893 Langenton Bauer
Kraker Mathias Johann Lichtenbach 10 16.09.1874 Lichtenbach Bauer
Kraker Anton Jakob Neulag 25 24.03.1886 Höttnig b. Innsbruck Bauer
Kraker Alois Alois Rotenstein 7 21.02.1917 Rotenstein Bauer
Kraker Hans Peter Schönfeld 11.09.1900 Unterfliegendorf Bauer
Kraker Felix Johann Unterwarmberg 7 03.03.1917 Unterwarmberg Bauer
Krall Rudolf Josef Graflinden 6 10.03.1914 Graflinden Bauer
Krall Josef Josef Unterlag 10 06.02.1908 Graflinden Bauer
Kramer Johann Johann Pöllandl 22 16.09.1903 Pöllandl Bauer
Kraschowetz Andreas Mathias Kerndorf 16 05.11.1892 Bloke Bauer
Krauland Josef Josef Lienfeld 3 Laibach 10.10.1880 Lienfeld Bauer
Krauland Georg Georg Obrern 10 01.03.1858 Unterloschin Bauer
Krauland Richard Georg Windischdorf 45 30.03.1891 Windischdorf Bauer
Kreiner Mathias Mathias Seele 35 21.07.1895 Seele Bauer
Kren Mathias Johann Altlag 3 17.04.1899 Malgern Bauer
Kren Johann Johann Malgern 16 04.04.1891 Malgern Bauer
Kren Alois Johann Malgern 23 04.10.1892 Malgern Bauer
Kren Josef Georg Mitterdorf 15 09.02.1878 Mitterdorf Bauer
Kren Josef Johann Rieg 90 18.01.1889 Rieg Bauer
Kresse Rudolf Josef Klindorf 30 12.07.1905 Klindorf Bauer
Kresse Johann Josef Klindorf 7 10.08.1893 Klindorf Bauer
Kresse Johann Jakob Masern 22 07.05.1868 Masern Bauer
Kresse Mathias Josef Ort 14 14.08.1887 Ort Bauer
Kresse Mathias Mathias Riegel 8 07.07.1899 Riegel Bauer
Kresse Franz Josef Seele 15 15.12.1897 Seele Bauer
Kresse Leopold Johann Tiefenreuter 12 21.03.1900 Tiefenreuter Bauer
Krisch Josef Johann Kotschen 2 18.02.1873 Kotschen Bauer
Krisch Paul Johann Masereben 3 16.01.1885 Masereben Bauer
Krisch Johann Johann Masern 34 01.01.1877 Masereben Bauer
Krisch Johann Josef Moos 5 04.03.1882 Moos Bauer
Krisch Georg Josef Moos 6 22.03.1884 Moos Bauer
Krische Georg Anton Altlag 4 29.05.1901 Altlag Bauer
Krische Johann Andreas Drandul 1 01.06.1894 Drandul Bauer
Krische Johann Georg Muckendorf 18 13.06.1871 Muckendorf Bauer
Krische Josef Franz Plösch 4 14.03.1894 Plösch Bauer
Krische Johann Franz Russbach 10 07.08.1898 Altsag Bauer
Krische Franz Johann Russbach 20 04.12.1910 Russbach Bauer
Krische Johann Stefan Russbach 20 27.03.1878 Russbach Bauer
Krische Josef Martin Wretzen 13 23.05.1902 Wretzen Bauer
Krische Martin Johann Wretzen 13 10.11.1856 Wretzen Bauer
Kropf Franz Josef Gottschee 136 17.02.1882 Schalkendorf Bauer
Kropf Johann Josef Hasenfeld 15.06.1878 Hasenfeld Bauer
Kropf Robert Josef Hasenfeld 20 04.06.1905 Hasenfeld Bauer
Kropf Franz Raimund Schalkendorf 14 30.11.1912 Schalkendorf Bauer
Kropf Raimund Josef Schalkendorf 14 09.03.1888 Schalkendorf Bauer
Kropf Heinrich Josef Schalkendorf 18 27.09.1915 Schalkendorf Bauer
Kropf Josef Josef Schalkendorf 40 08.03.1873 Schalkendorf Bauer
Kropf Josef Josef Schalkendorf 45 05.02.1881 Schalkendorf Bauer
Kropf Franz Johann Schalkendorf 56 09.09.1877 Schalkendorf Bauer
Kropf Johann Franz Schalkendorf 6 21.09.1911 Schalkendorf Bauer
Kropf Franz Josef Schalkendorf 6 20.10.1885 Schalkendorf Bauer
Kropf Alois Mathias Schalkendorf 7 28.05.1895 Schalkendorf Bauer
Kropf Franz Johann Seele 23 07.01.1884 Seele Bauer
Kropf Johann Johann Seele 25 14.05.1917 Seele Bauer
Kropf Johann Josef Seele 25 23.04.1879 Schalkendorf Bauer
Kull Johann Leonhart Mrauen 52 14.03.1883 Mrauen Bauer
Kump Johann Johann Altfriesach 18 14.05.1876 Altfriesach Bauer
Kump Josef Johann Altsag 9 16.02.1903 Altsag Bauer
Kump Josef Josefine Feichtbüchel 2 12.05.1898 Karlstadt Bauer
Kump Franz Franz Grintowitz 1 01.01.1904 Neulag Bauer
Kump Mathias Mathias Grodetz 6 05.01.1897 Grodetz Bauer
Kump Josef Georg Hasenfeld 4 10.03.1873 Schwartzenbach Bauer
Kump Josef Johann Katzendorf 18 23.04.1899 Katzendorf Bauer
Kump Johann Georg Katzendorf 3 17.12.1889 Katzendorf Bauer
Kump Franz Johann Lachina 10 24.06.1883 Stockendorf Bauer
Kump Franz Franz Lachina 8 15.09.1910 Rodine Bauer
Kump Karl Josef Lichtenbach 14 10.06.1905 Lichtenbach Bauer
Kump Mathias Josef Lichtenbach 16 29.05.1877 Unterbuchberg Bauer
Kump Willi Johann Maierle 6 05.03.1912 Strassenberg Bauer
Kump Johann Johann Maschel 3 29.06.1904 Tschermoschnitz Bauer
Kump Josef Josef Mitterbuchberg 3 20.01.1867 Mitterbuchberg Bauer
Kump Rudolf Mathias Mitterbuchberg 7 08.12.1908 Mitterbuchberg Bauer
Kump Johann Josef Mösel 66 20.12.1884 Katzendorf Bauer
Kump Ernst Andreas Nesseltal 38 15.12.1898 Büchel Bauer
Kump Karl Mathias Neubacher 24.12.1911 Mitterbuchberg Bauer
Kump Johann Andreas Oberblaschowitz 1 28.03.1903 Oberblaschowitz Bauer
Kump Johann Johann Oberdeutschau 1 09.12.1903 Oberdeutschau Bauer
Kump Johann Johann Oberdeutschau 8 17.07.1875 Oberdeutschau 1 Bauer
Kump Andreas Johann Plösch 7 17.03.1896 Plösch Bauer
Kump Mathias Mathias Reichenau 2 28.06.1890 Reichenau Bauer
Kump Johann Georg Reichenau 30 27.12.1866 Reichenau Bauer
Kump Josef Josef Reichenau 36 11.06.1879 Reichenau Bauer
Kump Mathias Josef Reichenau 36 27.05.1872 Reichenau Bauer
Kump Johann Mathias Schäflein 2 22.04.1900 Grodetz Bauer
Kump Johann Johann Schäflein 2 09.01.1926 Schäflein Bauer
Kump Franz Georg Sporeben 8 04.10.1889 Sporeben Bauer
Kump Andreas Andreas Stalldorf 7 12.03.1905 Stalldorf Bauer
Kump Andreas Johann Tschermoschnitz 6 17.01.1894 Tschermoschnitz Bauer
Kump Franz Josef Unterbuchberg 10 29.03.1898 Unterbuchberg Bauer
Kump Johann Josef Unterbuchberg 3 06.01.1907 Unterbuchberg Bauer
Kump Josef Josef Unterbuchberg 7 17.09.1857 Unterbuchberg Bauer
Kump Josef Johann Unterlag 4 22.12.1907 Oberdeutschau 1 Bauer
Kump Peter Peter Warmberg 6 14.03.1885 Warmberg Bauer
Kump Gottfried Anton Warmberg 7 06.03.1914 Warmberg Bauer
Kump August Johann Warmberg 8 23.03.1908 Warmberg Bauer
Kurre Eduard Jakob Graflinden 23 19.05.1901 Graflinden Bauer
Kurre Josef Markus Unterdeutschau 21 24.12.1910 Unterdeutschau Bauer
Kurre Peter Peter Unterlag 27 07.04.1887 Unterlag Bauer
Kusold Johann Johann Niedermösel 3 15.04.1871 Niedermösel Bauer
Kusold Julius Mathias Reichenau 40 09.01.1894 Brooklyn, N.Y. Bauer
Kusole Michael Michael Niedertiefenbach 32 07.01.1889 Niedertiefenbach Bauer
Lackner Johann Johann Altfriesach 9 05.12.1881 Altfriesach Bauer
Lackner Ignaz Georg Durnbach 17 17.07.1876 Durnbach Bauer
Lackner Johann Johann Graflinden 14 22.12.1896 Graflinden Bauer
Lackner Max Andreas Graflinden 18 29.03.1901 Graflinden Bauer
Lackner Michael Michael Graflinden 24 24.06.1909 Graflinden Bauer
Lackner Michael Michael Graflinden 24 25.01.1877 Graflinden Bauer
Lackner Mathias Georg Hohenegg 22 11.09.1901 Bauer
Lackner Josef Alois Neugereuth 2 19.03.1912 Neugereuth Bauer
Lackner Alois Josef Neugereuth 2 05.06.1876 Neugereuth Bauer
Lackner Johann Johann Neugereuth 3 24.03.1890 Neugereuth Bauer
Lackner Franz Alois Neugereuth 4 26.03.1914 Neugereuth Bauer
Lackner Josef Johann Niedermösel 10 24.05.1870 Niedermösel Bauer
Lackner Johann Josef Niedermösel 41 07.03.1893 Römergrund Bauer
Lackner Josef Josef Otterbach 3 23.05.1909 Otterbach Bauer
Lackner Johann Johann Preriegel 15 11.04.1892 Preriegel Bauer
Lackner Eduard Josef Reintal 13 19.05.1908 Reintal Bauer
Lackner Peter Peter Unterbuchberg 12 02.10.1899 Kositzen Bauer
Lackner Josef Josef Unterdeutschau 5 28.02.1912 Reintal Bauer
Lackner Peter Peter Unterlag 13 30.05.1905 Unterlag Bauer
Lackner Johann Georg Unterlag 23 03.06.1904 Unterlag Bauer
Lackner Johann Peter Unterlag 25 13.06.1908 Unterpockstein Bauer
Lackner Georg Josef Unterlag 41 05.04.1882 Neugereuth Bauer
Lackner Josef Peter Unterpockstein 2 17.01.1904 Unterpockstein Bauer
Lackner Franz Johann Verdreng 14 08.01.1907 Verdreng Bauer
Lackner Johann Peter Verdreng 14 04.07.1876 Unterpockstein Bauer
Lackner Michael Michael Verdreng 4 29.07.1895 Verdreng Bauer
Lackner Josef Josef Verdreng 7 24.05.1911 Verdreng Bauer
Lampeter Josef Johann Graflinden 19 23.09.1902 Graflinden Bauer
Lampeter Michael Peter Hinterberg 11.09.1867 Hinterberg Bauer
Lampeter Josef Johann Hinterberg 26 05.06.1882 Hinterberg Bauer
Lampeter Johann Johann Hornberg 39 09.02.1864 Hornberg Bauer
Lauritsch Franz Franz Suchen 1 11.09.1911 Suchen Bauer
Lauritsch Alois Jakob Suchen 42 20.04.1902 Suchen Bauer
Lesar Andreas Andreas Grafenfeld 28 10.10.1876 Schaderschitz Bauer
Leschitz Johann Magdalena Grafenfeld 46 25.09.1851 Grafenfeld Bauer
Leschitz Johann Johann Grafenfeld 64 24.02.1900 Grafenfeld Bauer
Lesser Josef Jakob Göttenitz 31 15.01.1895 Göttenitz Bauer
Leustik Josef Josef Merleinsrauth 13.12.1907 Merleinsrauth Bauer
Leustik Franz Josef Merleinsrauth 18.02.1915 Merleinsrauth Bauer
Leustik Hermann Josef Merleinsrauth 06.12.1921 Merleinsrauth Bauer
Leustik Josef Josef Merleinsrauth 25.01.1873 Merleinsrauth Bauer
Lipowitz Josef Ignaz Obergrass 25 06.11.1902 Obergrass Bauer
Lipowitz Franz Franz Obergrass 4 07.08.1887 Obergrass Bauer
Lipowitz Franz Franz Suchen 11.04.1873 Suchen Bauer
Lobe Josef Josef Mösel 21 15.03.1882 Mösel Bauer
Lobe Franz Andreas Setsch 4 17.02.1895 Setsch 4 Bauer
Lobisser Peter Windischdorf 17 29.06.1861 Koflern Bauer
Loretitsch Peter Johann Graflinden 26 26.12.1890 Graflinden Bauer
Loretitsch Peter Peter Graflinden 42 04.04.1902 Graflinden Bauer
Loretitsch Josef Peter Graflinden 42 14.04.1899 Graflinden Bauer
Loschin Franz Johann Kotschen 12 23.04.1887 Kotschen Bauer
Loschin Josef Johann Kotschen 20 06.04.1883 Kotschen Bauer
Loschke Josef Josef Mitterbuchberg 07.10.1863 Unterbuchberg Bauer
Loser Franz Alois Inlauf 9 28.01.1925 Inlauf Bauer
Loser Alois Johann Inlauf 9 21.06.1892 Wetzenbach Bauer
Loser Johann Josef Niedertiefenbach 26 01.03.1864 Niedertiefenbach Bauer
Loser Mathias Josef Niedertiefenbach 9 11.02.1903 Niedertiefenbach Bauer
Loser Mathias Mathias Presuln 1 07.01.1903 Presuln Bauer
Loser Mathias Josef Presuln 1 25.02.1867 Niedertiefenbach Bauer
Loser Johann Johann Unterwetzenbach 4 09.03.1915 Unterwetzenbach Bauer
Loser Josef Johann Unterwetzenbach 8 05.04.1886 Unterwetzenbach Bauer
Loske Heinrich Andreas Unterdeutschau 22 02.03.1908 Unterdeutschau Bauer
Loske Andreas Andreas Unterdeutschau 22 20.04.1873 Unterdeutschau Bauer
Loy Ferdinand Josef Eben 7 29.05.1903 Eben 7 Bauer
Lube Franz Johann Langenton 08.02.1912 Langenton Bauer
Lukan Maximilian Johann Stockendorf 1 12.10.1879 Stockendorf Bauer
Lukan Heinrich Maximilian Stockendorf 20 22.06.1913 Stockendorf Bauer
Lukan Alois Jakob Unterdeutschau 31 25.05.1875 Unterdeutschau Bauer
Lukeschitz Josef Jakob Wertschitz 7 06.09.1903 Sela Bauer
Lunder Franz Matheus Gornja Paka 03.10.1895 Bauer
Luscher Johann Johann Muckendorf 10 05.09.1918 Skrill Bauer
Luscher August Johann Muckendorf 6 13.04.1896 Stalldorf Bauer
Luscher August Jakob Muckendorf 9 12.02.1903 Stalldorf Bauer
Luscher Johann Johann Skrill 6 10.03.1865 Skrill Bauer
Luscher Johann Johann Skrill 7 30.12.1895 Skrill Bauer
Luscher Andreas Johann Stalldorf 2 15.11.1877 Stalldorf Bauer
Luscher Andreas Andreas Toplitzel 4 08.10.1870 Lachina Bauer
Maichin Friedrich Johann Altsag 6 12.03.1871 Ribnig Bauer
Maichin Alois Elisabeth Durnbach 14 21.06.1899 Durnbach Bauer
Maichin Robert Alois Hasenfeld 26 04.04.1916 Hasenfeld Bauer
Maichin Georg Georg Hinterberg 40 14.10.1900 Hinterberg Bauer
Maichin Josef Alois Küchlern 3 06.03.1928 Küchlern Bauer
Maichin Alois Josef Küchlern 3 18.02.1893 Küchlern Bauer
Maichin Friedrich Mathias Mösel 12 23.10.1913 Mösel Bauer
Maichin Mathias Mathias Mösel 12 31.05.1874 Schwartzenbach Bauer
Maichin Heinrich Franz Muckendorf 14 31.10.1902 Muckendorf Bauer
Maichin Adalbert Alois Muckendorf 15 07.10.1913 Muckendorf Bauer
Maichin Alois Johann Muckendorf 15 19.06.1878 Muckendorf Bauer
Maichin Johann Franz Muckendorf 20 26.09.1898 Muckendorf Bauer
Maichin Franz Friedrich Pöllandl 24 09.07.1903 Altsag Bauer
Maichin Daniel Johann Reichenau 33 27.07.1914 Ribnig Bauer
Maichin Franz Johann Reichenau 41 21.01.1913 Ribnig Bauer
Maichin Josef Johann Ribnig 3 26.01.1911 Ribnig Bauer
Maichin Johann Johann Ribnig 3 06.04.1880 Ribnig Bauer
Maichin Mathias Mathias Schwartzenbach 13 10.07.1907 Schwartzenbach Bauer
Maierle Anton Johann Grodetz 7 06.11.1912 Vidosch b. Tschernembl Bauer
Maierle Franz Peter Unterbuchberg 8 05.11.1900 Bistritz Bauer
Mallner Johann Peter Hasenfeld 22 21.03.1886 Obertiefenbach Bauer
Mallner Alois Josef Niedertiefenbach 29 14.01.1905 Obertiefenbach Bauer
Mallner Franz Jakob Obergrass 28 31.12.1900 Obergrass Bauer
Malner Willi Josef Obertiefenbach 6 04.06.1915 Obertiefenbach Bauer
Mams Johann Franz Masern 39 28.12.1884 Masern Bauer
Mantel Josef Johann Kummerdorf 1 29.09.1904 Preriegel Bauer
Mantel Karl Johann Kummerdorf 1 30.09.1917 Lichtenwald Bauer
Mantel Anton Johann Kummerdorf 1 15.08.1920 Lichtenbach Bauer
Mantel Johann Johann Preriegel 3 23.09.1899 Preriegel Bauer
Mantel Johann Andreas Preriegel 4 22.11.1906 Preriegel 4 Bauer
Mantel Josef Johann Preriegel 6 01.01.1891 Preriegel Bauer
Mantel Franz Andreas Preriegel 9 15.02.1900 Preriegel Bauer
Mantel Josef Andreas Unterlag 20 01.05.1903 Preriegel Bauer
Marintsch Martin Gregor Obertiefenbach 2 30.03.1888 Reischol Bauer
Marintsch Johann Johann Saderz 2 10.02.1884 Oberfliegendorf Bauer
Marinzel Mathias Michael Lichtenbach 12 16.03.1882 Oberskrill Bauer
Marinzel Gottfried Josef Lichtenbach 17 31.12.1908 Lichtenbach Bauer
Marinzel Wilhelm Josef Lichtenbach 17 18.11.1912 Lichtenbach Bauer
Marinzel Anton Mathias Mrauen 20 18.01.1891 Mrauen Bauer
Marn Josef Josef Mrauen 40 08.10.1868 Lienfeld Bauer
Marn Franz Johann Stalzern 33 17.01.1902 Lienfeld Bauer
Mataja Johann Gregor Oberwetzenbach 12 08.02.1906 Oberwetzenbach Bauer
Matzelle Johann Johann Feichtbüchel 1 22.06.1874 Feichtbüchel Bauer
Matzelle Andreas Andreas Gaber 1 06.10.1880 Pöllandl Bauer
Matzelle Mathias Mathias Gaber 2 12.07.1901 Gaber Bauer
Matzelle Josef Josef Mittenwald 10 02.08.1867 Toplitzel Bauer
Matzelle Heinrich Josef Mittenwald 6 15.07.1904 Mittenwald Bauer
Matzelle Albert Josef Mittenwald 6 29.01.1908 Mittenwald Bauer
Matzelle Johann Josef Mittenwald 7 16.02.1902 Mittenwald Bauer
Matzelle Rudolf Mathias Mitterdorf 9 23.10.1906 Brooklyn, N.Y. Bauer
Matzelle Josef Johann Mösel 43 28.10.1874 Mösel Bauer
Matzelle Mathias Peter Muckendorf 11 16.08.1879 Muckendorf Bauer
Matzelle Mathias Andreas Muckendorf 12 05.10.1902 Muckendorf Bauer
Matzelle Peter Johann Oberblaschowitz 5 03.11.1883 Sagor Bauer
Matzelle Rudolf Josef Schauer Obermitterdorf 4 01.05.1918 Obermitterdorf 4 Bauer
Matzelle Johann Andreas Pöllandl 40 06.03.1877 Pöllandl Bauer
Matzelle Josef Franz Rodine 34 16.03.1886 Rodine Bauer
Matzelle Albert Mathias Rodine 40 08.09.1902 Muckendorf Bauer
Matzelle Franz Georg Rodine 47 17.10.1895 Rodine Bauer
Matzelle Alois Alois Semitsch 21.01.1912 Widerzug Bauer
Matzelle Franz Johann Stalldorf 9 10.01.1905 Feichtbüchel Bauer
Matzelle Johann Alois Widerzug 4 15.02.1909 Widerzug Bauer
Matzelle Alois Mathias Widerzug 4 18.12.1862 Widerzug Bauer
Matzelle Rudolf Mathias Widerzug 5 06.07.1906 Gaber Bauer
Matzelle Rudolf Alois Wretzen 3 10.10.1913 Widerzug Bauer
Matzelle Johann Jakob Wretzen 4 27.07.1903 Wretzen Bauer
Maurin Georg Markus Bresowitz 16 30.03.1880 Widerzug Bauer
Maurin Paul Peter Bresowitz 9 27.06.1910 Bresowitz Bauer
Maurin Gregor Gregor Morobitz 14 21.12.1899 Morobitz Bauer
Mausser Franz Johann Altlag 12 02.04.1902 Altlag Bauer
Mausser Josef Franz Drandul 15 03.12.1895 Drandul Bauer
Mausser Jakob Mathias Drandul 6 26.05.1859 Reuter Bauer
Mausser Franz Josef Ebental 29 07.01.1871 Ebental Bauer
Mausser Walter Mathias Ebental 32 04.03.1913 Ebental Bauer
Mausser Eduard Josef Kletsch 4 08.02.1908 Stockendorf Bauer
Mausser Josef Josef Komutzen 12 09.07.1893 Komutzen Bauer
Mausser Josef Anton Komutzen 14 23.01.1898 Komutzen Bauer
Mausser Andreas Michael Komutzen 8 30.09.1855 Komutzen 8 Bauer
Mausser Anton Anton Masern 36 25.02.1886 Masern Bauer
Mausser Johann Andreas Mitterdorf 14 28.08.1890 Altsag Bauer
Mausser Josef Georg Oberwarmberg 7 15.05.1886 Oberwarmberg Bauer
Mausser Johann Johann Pöllandl 29 04.06.1891 Komutzen Bauer
Mausser Andreas Johann Pöllandl 34 24.02.1871 Pöllandl Bauer
Mausser Ferdinand Georg Rotenstein 4 30.09.1892 Rotenstein Bauer
Mausser Johann Stefan Russbach 15 09.01.1876 Russbach Bauer
Mausser Rudolf Josef Russbach 8 18.07.1889 Russbach Bauer
Mausser Johann Josef Setsch 13 26.03.1915 Setsch Bauer
Mausser Richard Josef Setsch 13 27.12.1919 Setsch Bauer
Mausser Mathias Johann Setsch 16 03.01.1875 Setsch Bauer
Mausser Richard Johann Setsch 6 01.12.1911 Setsch Bauer
Mausser Josef Josef Stockendorf 26 28.03.1915 Stockendorf Bauer
Mausser Josef Mathias Stockendorf 26 29.12.1870 Stockendorf Bauer
Mausser Franz Mathias Tschermoschnitz 12 06.12.1885 Tschermoschnitz Bauer
Mausser Franz Johann Unterwarmberg 20 14.05.1890 Unterwarmberg Bauer
Mausser Alois Anton Unterwarmberg 25 01.08.1877 Unterwarmberg Bauer
Mausser Alois Franz Unterwarmberg 26 13.05.1893 San Francisco, Kalifornien Bauer
Mausser Wilchelm Franz Unterwarmberg 38 29.07.1918 Unterwarmberg Bauer
Mausser Johann Anton Unterwarmberg 6 28.05.1899 Unterwarmberg Bauer
Mausser Franz Mathias Wretzen 6 20.01.1894 Wretzen Bauer
Mawetz Paul Gustav Otterbach 32 26.05.1910 Egenburg b. Graz Bauer
Meditz Johann Johann Büchel 10 19.02.1874 Büchel Bauer
Meditz Rudolf Johann Büchel 35 14.07.1908 Büchel Bauer
Meditz Johann Johann Büchel 35 08.11.1859 Büchel Bauer
Meditz Mathias Mathias Mitterbuchberg 5 26.04.1865 Mitterbuchberg Bauer
Meditz Eduard Anton Nesseltal 52 19.03.1893 Nesseltal Bauer
Meditz Ferdinand Stefan Plösch 1 12.09.1883 Oberblaschowitz Bauer
Meditz Johann Johann Reuter 6 14.05.1891 Nesseltal Bauer
Meditz Johann Leopold Rieg 20 26.01.1890 Rieg Bauer
Meditz Franz Josef Stockendorf 16 21.12.1901 Stockendorf Bauer
Meditz Andreas Franz Tappelwerch 12 05.07.1909 Tappelwerch Bauer
Meditz Johann Johann Tappelwerch 9 12.12.1909 Tappelwerch Bauer
Meditz Franz Johann Unterdeutschau 4 14.03.1863 Unterdeutschau Bauer
Meditz Mihael Mihael Unterdeutschau Nesseltal 15.06.1873 Büchel Bauer
Meisel Josef Josef Suchenreuter 15.11.1897 Suchenreuter Bauer
Melz Alois Josef Ebental 14 09.08.1883 Ebental Bauer
Melz Willy Alois Ort 2 07.07.1915 Zwischlern Bauer
Melz Alois Alois Zwischlern 22 19.04.1924 New York Bauer
Melz Josef Alois Zwischlern 22 01.01.1930 New York Bauer
Melz Alois Alois Zwischlern 22 03.01.1892 Zwischlern Bauer
Michelitsch Franz Michael Grafenfeld 1 02.10.1894 Grafenfeld Bauer
Michelitsch Johann Margareta Grafenfeld 60 11.01.1888 Grafenfeld Bauer
Michelitsch Franz Franz Merleinsrauth 21.04.1911 Merleinsrauth Bauer
Michelitsch Franz Josef Merleinsrauth 09.03.1886 Merleinsrauth Bauer
Michelitsch Jakob Jakob Pröse 3 09.07.1911 Pröse Bauer
Michelitsch Anton Anton Suchen 06.05.1911 Merleinsrauth Bauer
Michitsch Johann Georg Büchel 29 06.05.1868 Oberdeutschau Bauer
Michitsch Mathias Georg Büchel 40 04.04.1871 Oberdeutschau Bauer
Michitsch Johann Johann Eben 5 07.04.1898 Eben Bauer
Michitsch Mathias Josefine Göttenitz 105 24.02.1923 Göttenitz Bauer
Michitsch Johann Johann Göttenitz 23 09.06.1912 Göttenitz Bauer
Michitsch Franz Georg Göttenitz 3 30.04.1890 Göttenitz Bauer
Michitsch Johann Johann Göttenitz 39 21.06.1902 Inlauf Bauer
Michitsch Johann Franz Göttenitz 45 20.12.1905 Göttenitz Bauer
Michitsch Wilhelm Georg Göttenitz 58 08.02.1913 Göttenitz Bauer
Michitsch Franz Franz Göttenitz 67 09.04.1901 Göttenitz Bauer
Michitsch Josef Simon Göttenitz 72 14.11.1882 Göttenitz Bauer
Michitsch Georg Georg Göttenitz 86 19.08.1880 Göttenitz Bauer
Michitsch Alois Alois Hinterberg 36 15.06.1899 Hinterberg Bauer
Michitsch Mathias Peter Hinterberg 36 16.02.1889 Hinterberg Bauer
Michitsch Rudolf Josef Hinterberg 9 02.02.1903 Plösch Bauer
Michitsch Josef Josef Hinterberg 9 04.05.1869 Plösch Bauer
Michitsch Franz Johann Inlauf 1 13.03.1903 Inlauf Bauer
Michitsch Johann Franz Inlauf 1 14.10.1933 Inlauf Bauer
Michitsch Paul Johann Inlauf 13 15.01.1908 Inlauf Bauer
Michitsch Johann Leonhard Inlauf 13 21.03.1874 Inlauf Bauer
Michitsch Johann Johann Masern 1 14.04.1867 Masern Bauer
Michitsch Mathias Mathias Masern 14 13.08.1880 Masern 14 Bauer
Michitsch Josef Johann Masern 26 17.04.1876 Masern Bauer
Michitsch Mathias Leonhard Morobitz 15 18.04.1878 Inlauf Bauer
Michitsch August Mathias Nesseltal 64 05.05.1917 Büchel Bauer
Michitsch Franz Johann Obergrass 16 12.12.1906 Göttenitz Bauer
Michitsch Johann Johann Rieg 34 14.04.1870 Rieg Bauer
Michitsch Alois Johann Rieg 84 16.09.1908 Rieg Bauer
Miede Josef Johann Altlag 25 17.01.1872 Altlag Bauer
Miklitsch Anton Anton Merleinsrauth 31.10.1912 Merleinsrauth Bauer
Miklitsch Hans Anton Merleinsrauth 12.09.1920 Merleinsrauth Bauer
Miklitsch Anton Johann Merleinsrauth 11.01.1883 Merleinsrauth Bauer
Miklitsch Gottfried Ignatz Obergrass 7 09.08.1903 Obergrass Bauer
Mikolitsch Josef Johann Gehack 14 22.11.1919 Gehack Bauer
Mikolitsch Johann Anton Gehack 14 27.05.1884 Gehack Bauer
Mikolitsch Franz Franz Suchen 06.07.1873 Gehack Bauer
Mille Johann Josef Büchel 11 06.02.1908 Lichtenbach Bauer
Mille Johann Georg Lichtenbach 15 11.04.1889 Lichtenbach Bauer
Mille Josef Josef Lichtenbach 2 24.11.1865 Brunnsee Bauer
Mische Heinrich Johann Altlag 23 15.11.1874 Pogreltz Bauer
Mische Rudolf Georg Koflern 11 05.08.1897 Altlag Bauer
Mische Erasmus Johann Pogreltz 3 28.07.1867 Pogreltz Bauer
Mische Mathias Johann Pöllandl 62 20.02.1858 Pogreltz Bauer
Mische Ferdinand Johann Stockendorf 4 10.05.1872 Pogreltz Bauer
Mlekusch Franz Alois Morobitz 21 04.12.1899 Mooswald Bauer
Mohar Anton Anton Mitterbuchberg 2 10.01.1902 Mösel Bauer
Montel Johann Johann Grafenfeld 22 04.05.1888 Reintal Bauer
Montel Josef Josef Mösel 32 03.12.1868 Römergrund Bauer
Montel Franz Franz Mösel 7 13.03.1911 Mösel Bauer
Montel Johann Josef Niedermösel 20 25.10.1879 Niedermösel Bauer
Morscher Anton Franz Altlag 111 15.01.1889 Altlag Bauer
Morscher Franz Josef Altlag 17 12.01.1906 Langenton Bauer
Morscher Josef Johann Langenton 12.02.1865 Langenton Bauer
Morscher Johann Johann Langenton 29.12.1884 Langenton Bauer
Morscher Johann Franz Langenton 14 24.04.1907 Langenton Bauer
Morscher Franz Mathias Mitterdorf 37 01.07.1884 Neulag Bauer
Morscher Alois Johann Obrern 5 08.04.1877 Obrern Bauer
Moschner Andreas Andreas Aschelitz 9 12.04.1895 Aschelitz Bauer
Moschner Johann Johann Pöllandl 21 14.05.1913 Pöllandl Bauer
Moschner Karl Johann Pöllandl 21 23.03.1923 Pöllandl Bauer
Moschner Johann Andreas Pöllandl 21 17.05.1869 Boschniz Bauer
Muchitsch Peter Johann Mittergras 16 11.06.1892 Mittergras Bauer
Muchitsch Anton Johann Mittergras 4 13.02.1884 Mittergras Bauer
Muchitsch Anton Johann Obergrass 18 21.07.1909 Obergrass Bauer
Muchitsch Johann Johann Obergrass 18 07.07.1872 Obergrass Bauer
Muchitsch Johann Johann Suchen 22.02.1880 Mittergras Bauer
Muchitsch Georg Georg Windischdorf 58 15.04.1882 Mittergras Bauer
Nadler Richard Georg Mitterdorf 14 24.02.1910 Ort Bauer
Naglitsch Franz Urban Windischdorf 60 29.04.1900 Windischdorf Bauer
Nick Rudolf Johann Hohenberg 9 18.03.1908 Tiefenreuter Bauer
Nick Johann Heinrich Hohenegg 11 23.06.1908 Hohenegg Bauer
Nick Wilhelm Heinrich Hohenegg 11 20.09.1911 Hohenegg Bauer
Nick Heinrich Johann Hohenegg 11 20.02.1882 Hohenegg Bauer
Nick August Johann Mitterbuchberg 6 25.11.1906 Tiefenreuter Bauer
Nick Gottlieb Heinrich Reichenau 19.09.1914 Hohenegg Bauer
Nick August Mathias Schäflein 11 04.08.1907 Schäflein Bauer
Nick Albert Johann Tiefenreuter 11 02.12.1915 Tiefenreuter Bauer
Nick Franz Johann Toplitzel 5 06.05.1884 Toplitzel Bauer
Novak Ferdinand Wilhelm Kummerdorf 8 21.05.1912 Kummerdorf Bauer
Nowak Peter Peter Hinterberg 24 27.03.1891 Göttingen Bauer
Ogolin Josef Josef Wertschitz 5 30.11.1910 Wertschitz Bauer
Oreschkowitsch Johann Stanislau Strassenberg 14 05.05.1905 Hajdine Vrbovsko Bauer
Osanitsch Friedrich Jakob Stalzern 1 23.11.1897 Stalzern Bauer
Osanitsch Johann Jakob Stalzern 13 26.12.1890 Stalzern Bauer
Ostermann Franz Josef Grafenfeld 33 01.03.1879 Grafenfeld Bauer
Ostermann Mathias Mathias Grafenfeld 96 14.12.1874 Grafenfeld Bauer
Ostermann Heinrich Josef Graflinden 16 03.02.1908 Graflinden Bauer
Ostermann Johann Josef Lienfeld 10 05.06.1872 Grafenfeld Bauer
Ostermann Alois Mathias Lienfeld 32 14.09.1909 Lienfeld Bauer
Ostermann Mathias Mathias Lienfeld 32 29.03.1873 Lienfeld Bauer
Ostermann Heinrich Franz Lienfeld 36 13.03.1909 Grafenfeld Bauer
Ostermann Johann Paul Niedertiefenbach 1 01.03.1909 Niedertiefenbach Bauer
Ostermann Paul Josef Niedertiefenbach 1 28.02.1865 Niedertiefenbach Bauer
Ostermann Johann Andreas Niedertiefenbach 21 31.07.1915 Niedertiefenbach Bauer
Ostermann Jakob Peter Niedertiefenbach 22 17.07.1885 Niedertiefenbach Bauer
Ostermann Johann Johann Pröse 10 10.11.1869 Pröse Bauer
Ostermann Georg Georg Unterwetzenbach 5 12.05.1877 Inlauf Bauer
Ostermann Rudolf Johann Unterwetzenbach 7 17.05.1887 Hinterberg Bauer
Oswald Franz Johann Klindorf 28 17.08.1879 Klindorf Bauer
Oswald Alois Johann Malgern 19 01.05.1876 Klindorf Bauer
Oswald Ignaz Johann Mittergras 23 28.07.1909 Mittergras Bauer
Oswald August Stefan Moos 15 15.04.1903 Plösch b. Morobitz Bauer
Oswald Josef Anton Rieg 49 24.02.1901 Gora Bauer
Paltschitsch Josef Josef Koflern 7 02.02.1909 Koflern Bauer
Pangretisch Johann Peter Mösel 87 13.07.1882 Bresowitz Bauer
Pangretisch Friedrich Peter Unterdeutschau 6 01.07.1910 Bresowitz Bauer
Pangretitsch Peter Johann Bresowitz 23 22.05.1882 Bresowitz Bauer
Panter Jakob Josef Unterwetzenbach 13 18.07.1908 Fiume Bauer
Parthe Franz Josef Göttenitz 13.09.1919 Göttenitz Bauer
Parthe Paul Josef Göttenitz 41 24.03.1892 Göttenitz Bauer
Parthe Josef Josef Göttenitz 47 24.02.1876 Göttenitz Bauer
Parthe Johann Johann Göttenitz 74 23.01.1910 Göttenitz Bauer
Parthe Johann Johann Göttenitz 74 20.03.1883 Göttenitz Bauer
Parthe Johann Johann Masern 18.05.1869 Masern Bauer
Parthe Franz Johann Masern 27.03.1891 Masern Bauer
Pausche Andreas Mathias Unterblaschowitz 1 21.10.1906 Unterblaschowitz Bauer
Pausche Josef Franz Wretzen 17 03.05.1897 Kleinriegel Bauer
Peinitsch Josef Johann Masern 14.03.1874 Suchen Bauer
Peitler Karl Johann Eben 9 25.10.1899 Eben Bauer
Persche Alois Georg Altlag 43 02.05.1900 Altlag Bauer
Persche Alois Josef Durnbach 17 14.11.1903 Oberfliegendorf Bauer
Persche Josef Franz Graflinden 11 31.01.1913 Graflinden Bauer
Persche Anton Georg Schalkendorf 60 30.12.1889 Altlag Bauer
Perz Franz Josef Brooklyn, N.Y. xx.xx.1919 Brooklyn, N.Y. Bauer
Perz Richard Franz Malgern 1 07.02.1895 Malgern Bauer
Perz Franz Franz Malgern 18 05.02.1908 Malgern Bauer
Perz Josef Andreas Malgern 30 22.02.1872 Malgern Bauer
Perz Franz Andreas Malgern 56 05.02.1881 Malgern Bauer
Perz Alois Georg Malgern 6 21.03.1887 Malgern Bauer
Perz Franz Franz Neubacher 16.03.1914 Neubacher Bauer
Perz Franz Josef Neubacher 15.01.1880 Neubacher Bauer
Perz Adolf Josef Neulag 9 21.02.1915 Neulag Bauer
Perz Josef Josef Neulag 9 06.05.1920 Neulag Bauer
Perz Josef Georg Neulag 9 11.04.1864 Neulag Bauer
Perz Andreas Johann Ort 09.11.1871 Ort Bauer
Perz Franz Josef Ort 8 16.12.1896 Ort Bauer
Perz Raimund Franz Schalkendorf 58 15.02.1882 Schalkendorf Bauer
Perz Franz Johann Schalkendorf 69 13.12.1902 Schalkendorf Bauer
Perz Eduard Johann Seele 39 30.12.1896 Tiefenreuter Bauer
Perz Johann Josef Stalzern 16 10.12.1906 Stalzern Bauer
Perz Josef Johann Stalzern 20 10.12.1880 Wien Bauer
Perz Johann Georg Verderb 30.10.1882 Verdreng Bauer
Peschel Johann Peter Bresowitz 15 07.06.1907 Unterwald Bauer
Peschel Peter Peter Bresowitz 8 28.04.1902 Zagozdac Bauer
Pesditschegg Leopold Michael Morobitz 7 01.11.1895 Brunndorf Bauer
Petranowitsch Alois Anna Lienfeld 41 10.09.1887 Lienfeld Bauer
Petschauer Bernhard Josef Dranbank 2 20.07.1891 Dranbank Bauer
Petschauer Josef Johann Hohenegg 16 13.05.1920 Hohenegg Bauer
Petschauer Johann Johann Hohenegg 16 18.06.1876 Hohenegg Bauer
Petschauer Johann Josef Katzendorf 7 09.02.1882 Katzendorf Bauer
Petschauer Alois Mathias Katzendorf 9 22.04.1886 Neubacher Bauer
Petschauer Johann Johann Krapflern 11 26.10.1889 Dornachberg Bauer
Petschauer Johann Andreas Mitterdorf 11 08.01.1880 Neutabor Bauer
Petschauer Rudolf Andreas Mitterdorf 34 20.07.1902 Altsag Bauer
Petschauer Mathias Engelbert Muckendorf 17 04.04.1904 Muckendorf Bauer
Petschauer Johann Franz Muckendorf 8 24.02.1910 Muckendorf Bauer
Petschauer Ludwig Mathias Neubacher 16.06.1892 Neubacher Bauer
Petschauer Josef Josef Neuberg 76 22.03.1884 Neuberg Bauer
Petschauer Ferdinand Andreas Obermitterdorf 28.12.1882 Obermitterdorf Bauer
Petschauer Albert Franz Plösch 4 05.04.1905 Plösch Bauer
Petschauer Josef Johann Pöllandl 19 12.02.1907 Pöllandl Bauer
Petschauer Johann Johann Reichenau 54 21.04.1904 Reichenau Bauer
Petschauer Johann Georg Reichenau 54 06.06.1874 Reichenau Bauer
Petschauer Andreas Andreas Tappelwerch 17.12.1902 Tappelwerch Bauer
Petschauer Franz Franz Tappelwerch 09.05.1914 Tappelwerch Bauer
Petschauer Rudolf Andreas Tappelwerch 02.07.1888 Tappelwerch Bauer
Petschauer Andreas Johann Tappelwerch 21 05.07.1856 Tappelwerch Bauer
Petschauer Johann Gregor Tappelwerch 24 05.04.1898 Tappelwerch Bauer
Petschauer Franz Johann Tappelwerch 4 15.08.1887 Tappelwerch Bauer
Petsche Otto Franz Altlag 36 04.01.1904 Altlag Bauer
Petsche Johann Mathias Ebental 24.12.1856 Setsch 11 Bauer
Petsche Anton Johann Grafenfeld 42 18.07.1906 Grafenfeld Bauer
Petsche Mathias Mathias Grafenfeld 53 24.08.1872 Grafenfeld Bauer
Petsche Johann Mathias Grafenfeld 85 01.05.1869 Grafenfeld Bauer
Petsche Friedrich Friedrich Hasenfeld 18.02.1916 Grafenfeld Bauer
Petsche Alois Alois Hasenfeld 13 24.04.1913 Hasenfeld Bauer
Petsche Albert Mathias Hinterberg 2 24.09.1903 Cleveland, Ohio Bauer
Petsche Johann Alois Koflern 23 30.03.1909 Koflern Bauer
Petsche Alois Alois Koflern 46 01.05.1905 Koflern Bauer
Petsche Josef Johann Komutzen 6 15.05.1864 Komutzen Bauer
Petsche Leo Anton Langenton 46 28.06.1906 Langenton Bauer
Petsche Anton Johann Langenton 60 17.05.1890 Langenton Bauer
Petsche Georg Johann Mitterdorf 22 08.04.1856 Mitterdorf Bauer
Petsche Josef Mathias Setsch 11 10.03.1891 Setsch Bauer
Petsche Andreas Mathias Setsch 17 22.12.1887 Setsch Bauer
Petsche Johann Johann Setsch 2 24.11.1895 Ebental Bauer
Petsche Rudolf Michael Unterskrill 10 02.07.1882 Unterskrill Bauer
Petsche Johann Josef Unterskrill 17 19.11.1919 Unterskrill Bauer
Petsche Josef Michael Unterskrill 17 16.02.1886 Unterskrill Bauer
Pfeifer Rudolf Martin Langenton 1 28.06.1914 Langenton Bauer
Pfeifer Johann Martin Langenton 39 23.10.1905 Langenton Bauer
Pibernik Vinzenz Rudolf Altlag 107 22.01.1896 Gottschee Bauer
Pirstitz Johann Michael Morobitz 26 30.04.1903 Morobitz Bauer
Pirzl Thomas Thomas Schalkendorf 24 01.06.1887 Schalkendorf Bauer
Pirzl Thomas Thomas Schalkendorf 25 11.12.1911 Schalkendorf Bauer
Plesche Josef Peter Handlern 15 28.05.1891 Handlern Bauer
Plesche Josef Mathias Hinterberg 27 14.03.1891 Mrauen Bauer
Plesche Josef Andreas Koflern 28 12.10.1908 Koflern Bauer
Plesche Johann Johann Stalzern 4 21.05.1902 Stalzern Bauer
Plut Alois Franz Koflern 14 19.09.1897 Malgern Bauer
Plut Josef Franz Malgern 2 01.11.1891 Malgern Bauer
Pogelschek Karl Josef Saderz 10 03.11.1910 St. Nikolaus Bauer
Poglajen Johann Johann Kleinriegel 12 23.04.1903 Kleinriegel Bauer
Pogorelz Andreas Andreas Koflern 32 29.02.1888 Koflern Bauer
Poje Josef Bartolomäus Eben 12 12.03.1886 Eben Bauer
Poje Anton Dismas Eben 8 13.01.1897 Inlauf Bauer
Poje Anton Georg Gehack 8 19.09.1880 Gehack Bauer
Poje Johann Georg Göttenitz 16 15.06.1861 Göttenitz Bauer
Poje Eduard Johann Göttenitz 20 21.06.1882 Göttenitz Bauer
Poje Josef Josef Göttenitz 30 15.10.1883 Göttenitz Bauer
Poje Mathias Paul Göttenitz 71 18.02.1890 Göttenitz Bauer
Poje Rudolf Johann Göttenitz 9 10.01.1921 Göttenitz Bauer
Poje Johann Johann Göttenitz 9 26.12.1893 Göttenitz Bauer
Poje Johann Georg Grafenfeld 82 30.08.1862 Grafenfeld Bauer
Poje Josef Georg Inlauf 7 04.02.1903 Inlauf Bauer
Poje Franziska Rochus Inlauf 7 08.08.1874 Neuwinkel Bauer
Poje Ernst Josef Klindorf 27 17.05.1908 Klindorf Bauer
Poje Mathias Georg Koflern 40 16.02.1865 Göttenitz Bauer
Poje Franz Josef Lienfeld 12 23.03.1908 Lienfeld Bauer
Poje Franz Johann Lienfeld 17 12.05.1909 Göttenitz Bauer
Poje Adolf Jakob Lienfeld 28 22.02.1883 Altwinkel Bauer
Poje Josef Alois Lienfeld 3 15.10.1908 Lienfeld Bauer
Poje Stefan Maria Lienfeld 40 22.11.1903 Eben Bauer
Poje Johann Johann Masern 6 20.07.1893 Göttenitz Bauer
Poje Anton Rosalia Merleinsrauth 17.09.1929 Brooklyn, N.Y. Bauer
Poje Franz Kaspar Morobitz 08.09.1858 Tschuber Bauer
Poje Johann Georg Mrauen 14 03.03.1877 Pröse Bauer
Poje Josef Georg Stalzern 8 09.03.1873 Altwinkel Bauer
Poje Georg Josef Suchen 24.04.1872 Suchen Bauer
Porebar Florian Alttabor 27.01.1927 Tschermoschnitz Bauer
Poreber Mathias Johann Widerzug 5 31.05.1889 Widerzug Bauer
Pospischil Johann Josef Mittergras 6 24.05.1911 Mittergras Bauer
Pospischil Josef Karl Mittergras 6 18.02.1878 Mittergras Bauer
Pospischil Josef Josef Suchen 3 26.01.1882 Suchen Bauer
Preiditsch Josef Franz Hasenfeld 12 26.10.1915 Hasenfeld Bauer
Preiditsch Alois Josef Lienfeld 8 20.06.1906 Lienfeld Bauer
Preiditsch Franz Franz Mösel 6 06.04.1901 Hasenfeld Bauer
Primosch Josef Josef Göttenitz 21 01.02.1891 Göttenitz Bauer
Primosch Johann Paul Masern 10 09.04.1891 Masern Bauer
Primosch Josef Georg Masern 17 28.02.1882 Masern Bauer
Primosch Josef Johann Masern 23 16.02.1887 Masern Bauer
Primosch Alois Mathias Masern 32 23.08.1871 Masern Bauer
Primosch Alois Josef Mitterdorf 4 12.04.1882 Mitterdorf Bauer
Putre Heinrich Alois Durnbach 7 22.10.1909 Hasenfeld Bauer
Putre Alois Alois Hasenfeld 5 21.02.1905 Hasenfeld Bauer
Putre Josef Johann Oberfliegendorf 6 04.04.1913 Oberfliegendorf Bauer
Putre August Georg Otterbach 18 30.12.1899 Otterbach Bauer
Putre Albert Alois Rieg 64 03.02.1913 Bauer
Putre Richard Johann Schwartzenbach 11 10.05.1912 Schwartzenbach Bauer
Putre Johann Mathias Schwartzenbach 23 06.04.1859 Unterfliegendorf Bauer
Rabuse Johann Johann Büchel 37 29.11.1913 Brooklyn, N.Y. Bauer
Rabuse Johann Josef Büchel 4 11.09.1870 Büchel Bauer
Rabuse Ferdinand Johann Büchel 49 09.11.1908 Büchel Bauer
Rack Peter Peter Kotschen 27 23.11.1899 Suschak Bauer
Rack Karl Peter Rieg 80 02.11.1903 Suschak Bauer
Rack Johann Silvester Stockendorf 11 22.03.1910 Kletsch 4 Bauer
Radsky Johann Karl Thurn 1 05.04.1910 Thurn Bauer
Radsky Richard Karl Thurn 1 22.01.1917 Thurn Bauer
Radsky Ferdinand Karl Thurn 1 20.05.1919 Thurn Bauer
Radsky Karl Josef Thurn 1 28.10.1875 Moor Ungarn Bauer
Ramor Rudolf Johann Reichenau 17 08.01.1905 Reichenau Bauer
Ramor Mathias Johann Reichenau 18 19.10.1894 Reichenau Bauer
Rankel Johann Johann Hohenegg 25 22.01.1905 Reichenau Bauer
Rankel Arnold Josef Neufriesach 5 04.06.1913 Neufriesach Bauer
Rankel Franz Johann Schwartzenbach 30 25.03.1904 Schwartzenbach Bauer
Ratschki Karl Mathias Hornberg 17 10.04.1908 Wien Bauer
Ratschki Mathias Mathias Hornberg 27 14.02.1915 Schalkendorf Bauer
Ratschki Josef Josef Niedertiefenbach 4 29.04.1890 Niedertiefenbach Bauer
Rauch Peter Peter Graflinden 12 27.04.1883 Graflinden Bauer
Rauch Johann Dominik Mitterdorf 13 16.10.1909 Aschelitz Bauer
Rauch Dominik Johann Mitterdorf 13 03.08.1881 Widerzug 1 Bauer
Rauch Franz Dominik Mitterdorf 18 08.10.1910 Aschelitz Bauer
Rauch Josef Johann Unterlag 38 28.04.1902 Kavrano Bauer
Recher Georg Georg Schalkendorf 74 03.10.1865 Schalkendorf Bauer
Reischel Franz Franz Rieg 50 24.04.1882 Plösch Bauer
Reiter Josef Josef Obrern 12 06.04.1888 St. Johann ob. Hahenburg Bauer
Ribitsch Adolf Anton Suchen 29 09.06.1905 Grafenfeld Bauer
Riegler Friedrich Josef Windischdorf 23 17.05.1907 Mooswald Bauer
Rom Josef Mathias Büchel 1 17.02.1870 Büchel Bauer
Rom Josef Karl Büchel 13 24.02.1907 Büchel 13 Bauer
Rom Johann Karl Büchel 5 04.06.1904 Büchel Bauer
Rom Anton Johann Gaber 3 17.01.1904 Gaber Bauer
Rom Johann Johann Mösel 13 16.09.1909 Mösel Bauer
Rom Johann Franz Mösel 13 02.07.1881 Mösel Bauer
Rom Ernst Johann Mösel 82 01.01.1907 Mösel 82 Bauer
Rom Johann Georg Mösel 82 24.11.1878 Mösel 13 Bauer
Rom Rudolf Mathias Oberdeutschau 2 18.12.1883 Oberdeutschau Bauer
Rom Rudolf Georg Römergrund 1 27.04.1892 Römergrund Bauer
Rom Johann Johann Schwartzenbach 6 16.08.1899 Schwartzenbach Bauer
Rom Johann Franz Skrill 1 26.02.1895 Skrill 1 Bauer
Rom Franz Jakob Skrill 4 29.01.1880 Skrill Bauer
Rom Josef Johann Stockendorf 19 20.08.1904 Stockendorf Bauer
Rom Rudolf Andreas Stockendorf 22 12.02.1887 Stockendorf Bauer
Rom Johann Johann Tappelwerch 13.10.1896 Brooklyn, N.Y. Bauer
Rom Ernst Johann Unterbuchberg 4 26.10.1899 Unterbuchberg Bauer
Rom Johann Josef Unterlag 1 11.09.1895 Bistritz 9 Bauer
Roschitsch Josef Josef Grodetz 2 01.05.1926 Grodetz Bauer
Roschitsch Josef Josef Grodetz 2 12.07.1899 Grodetz Bauer
Roschitsch Josef Josef Grodetz 3 05.06.1894 Schäflein Bauer
Roschitsch Josef Franz Warmberg 11 03.04.1888 Grodetz Bauer
Roschitsch Mathias Mathias Warmberg 9 24.02.1912 Warmberg Bauer
Rosmann Johann Michael Unterdeutschau 33 06.06.1867 Unterlag Bauer
Rossi Anton Giobatta Büchel 28 09.07.1880 Littau Bauer
Rossi Josef Anton Büchel 9 11.12.1912 Büchel Bauer
Röthel Soter Andreas Aschelitz 1 22.04.1875 Neutabor Bauer
Röthel Josef Josef Bresowitz 2 14.05.1885 Graflinden Bauer
Röthel Josef Josef Inlauf 4 11.03.1920 Inlauf Bauer
Röthel Josef Johann Inlauf 4 23.02.1880 Inlauf Bauer
Röthel Heinrich Andreas Kletsch 5 19.06.1887 Stockendorf Bauer
Röthel Albert Johann Klindorf 24.04.1924 Klindorf Bauer
Röthel Johann Johann Klindorf 24.12.1870 Obrern Bauer
Röthel Rudolf Johann Morobitz 25 13.04.1883 Inlauf Bauer
Röthel Mathias Johann Muckendorf 10 21.12.1888 Muckendorf Bauer
Röthel Johann Franz Muckendorf 13 19.01.1896 Muckendorf Bauer
Röthel Andreas Andreas Muckendorf 7 06.11.1874 Muckendorf Bauer
Röthel Ferdinand Franz Ribnig 14 20.05.1907 Ribnig Bauer
Röthel Ferdinand Andreas Ribnig 18 17.05.1901 Ribnig Bauer
Röthel Franz Johann Ribnig 4 28.05.1869 Scherenbrunn Bauer
Röthel Johann Andreas Ribnig 7 23.05.1875 Ribnig Bauer
Röthel Wilhelm Johann Sporeben 3 27.01.1910 Stockendorf Bauer
Röthel Andreas Andreas Stockendorf 7 16.04.1884 Stockendorf Bauer
Ruppe Josef Franz Hohenberg 7 10.09.1919 Hohenberg Bauer
Ruppe Franz Josef Hohenberg 7 02.10.1885 Winkel Bauer
Ruppe Johann Johann Mrauen 42 02.01.1869 Winkel Bauer
Ruppe Peter Paul Oberpockstein 1 15.03.1879 Oberpockstein Bauer
Ruppe Ernst Josef Unterlag 14 17.07.1916 Unterlag Bauer
Ruppe Georg Georg Unterlag 21 06.01.1908 Unterlag Bauer
Ruppe Georg Peter Unterlag 21 25.03.1863 Unterlag Bauer
Ruppe Johann Johann Unterlag 28 13.01.1897 Unterlag Bauer
Ruppe Michael Georg Unterlag 29 26.06.1901 Unterlag Bauer
Ruppe Josef Georg Unterlag 3 07.03.1890 Unterlag Bauer
Ruppe Franz Franz Unterpockstein 1 19.06.1920 Unterpockstein Bauer
Ruppe Johann Josef Winkel 10 24.09.1873 Winkel Bauer
Russ Rudolf Franz Malgern 39 19.11.1901 Hornwald Bauer
Russ Josef Franz Wretzen 19 17.02.1901 Muckendorf Bauer
Sabukovetz Andreas Anton Grafenfeld 25 19.11.1868 Neudorf Rakek Bauer
Saiovitz Leopold Franz Nesseltal 6 14.10.1893 Tschernembl Bauer
Samida Josef Andreas Drandul 2 20.04.1902 Drandul Bauer
Samida Franz Michael Krapflern 8 04.10.1909 Krapflern Bauer
Samida Ferdinand Johannaus Laibach 13.11.1899 Pogreltz Bauer
Samida Johann Johann Pogreltz 4 04.05.1879 Pogreltz Bauer
Samida Rudolf Johann Steinwand 03.11.1896 Steinwand Bauer
Samida Johann Andreas Tappelwerch 10 16.05.1895 Tappelwerch Bauer
Samide Franz Josef Grafenfeld 29 14.02.1887 Kletsch Bauer
Samide Johann Johann Grintowitz 4 14.02.1882 Grintowitz Bauer
Samide Johann Josef Hasenfeld 11 05.12.1900 Hasenfeld Bauer
Samide Albin Josef Kletsch 7 01.03.1920 Kletsch Bauer
Samide Josef Josef Kletsch 7 22.04.1880 Kletsch Bauer
Samide Franz Josef Klindorf 10 17.12.1905 Klindorf Bauer
Samide Johann Johann Koflern 22 Koflern Bauer
Samide Josef Franz Lienfeld 34 23.11.1896 Grintowitz Bauer
Samide Josef Josef Malgern 12 11.02.1906 Malgern Bauer
Samide Alois Alois Malgern 14 13.12.1913 Malgern Bauer
Samide Alois Georg Malgern 54 06.03.1906 Malgern 54 Bauer
Samide Mathias Mathias Malgern 7 01.03.1878 Malgern Bauer
Samide Ludwig Johann Neubacher 24.12.1911 Neubacher Bauer
Samide Franz Michael Seele 34 08.04.1876 Seele Bauer
Samide Franz Mathias Tschermoschnitz 2 18.12.1908 Tschermoschnitz Bauer
Sbaschnig Friedrich Johann Masereben 1 11.05.1904 Masereben Bauer
Sbaschnig Johann Thomas Masereben 5 18.07.1868 Masereben Bauer
Sbaschnig Paul Johann Masereben 9 15.06.1888 Masereben Bauer
Sbaschnig Johann Johann Masern 29.05.1890 Masern Bauer
Sbaschnig Johann Johann Masern 28 05.06.1890 Masereben 9 Bauer
Sbaschnig Johann Johann Masern 7 27.12.1937 Masern Bauer
Schaffer Franz Peter Göttenitz 19 14.12.1907 Göttenitz Bauer
Schaffer Peter Peter Göttenitz 19 26.06.1870 Masern Bauer
Schaffer Karl Peter Masern 13 05.05.1880 Masern Bauer
Schaffer Johann Peter Moos 4 03.04.1868 Masern Bauer
Schaffer Johann Johann Niedermösel 11 12.05.1935 Niedermösel Bauer
Schaffer Johann Johann Niedermösel 11 16.12.1897 Preriegel Bauer
Schaffer Johann Josefine Otterbach 10 04.02.1916 Otterbach Bauer
Schaffer Heinrich Josef Otterbach 5 07.04.1908 Otterbach Bauer
Schager Johann Stefan Maierle 24 18.10.1903 Maierle Bauer
Schager Alois Anton Mitterdorf 38 20.06.1906 Mitterdorf Bauer
Schager Johann Gregor Mittergras 7 27.08.1906 Mittergras Bauer
Schager Gregor Gregor Mittergras 7 30.12.1881 Mittergras Bauer
Schager Johann Johann Moos 8 16.09.1906 Moos Bauer
Schager Philip Mathias Niedertiefenbach 5 20.04.1916 Niedertiefenbach Bauer
Schager Mathias Stephan Niedertiefenbach 5 01.03.1880 Niedertiefenbach Bauer
Schager Franz Franz Obertiefenbach 13 14.05.1907 Obertiefenbach Bauer
Schager Josef Josef Suchen 18 29.06.1865 Suchen Bauer
Schager Stefan Stefan Unterlag 12 18.07.1895 Maierle Bauer
Schauer Josef Johann Altlag 9 10.12.1875 Altlag Bauer
Schauer Johann Johann Altlag 9 16.04.1885 Altlag Bauer
Schauer Alois Andreas Langenton 28.02.1884 Langenton Bauer
Schauer Josef Johann Mösel 4 17.10.1876 Mösel Bauer
Schauer Johann Mathias Niedermösel 9 11.05.1897 Niedermösel Bauer
Schauer Johann Johann Oberwarmberg 6 11.01.1867 Oberwarmberg Bauer
Schauer Josef Andreas Oberwarmberg 6 28.12.1896 Oberwarmberg 6 Bauer
Schauer Alois Johann Tiefenreuter 17 26.09.1911 Tiefenreuter Bauer
Schauer Josef Josef Unterwarmberg 27 28.05.1867 Oberwarmberg Bauer
Schauer Johann Mathias Weissenstein 11 28.12.1881 Weissenstein Bauer
Schauer Josef Mathias Weissenstein 17 24.12.1883 Weissenstein Bauer
Scheger Franz Johann Inlauf 2 27.09.1899 Inlauf Bauer
Schemitsch Friedrich Johann Altfriesach 3 30.03.1906 Reintal Bauer
Schemitsch Johann Josef Hasenfeld 18 10.05.1899 Hasenfeld Bauer
Schemitsch Johann Gregor Neugereuth 4 24.08.1882 Neugereuth Bauer
Schemitsch Johann Ludwig Oberfliegendorf 2 06.06.1913 Verderb Bauer
Schemitsch Johann Johann Reintal 16.03.1918 Reintal Bauer
Schemitsch Ludwig Ludwig Reintal 14 06.01.1911 Verderb Bauer
Schemitsch Erika Ludwig Reintal 14 21.04.1940 Reintal Bauer
Schemitsch Johann Mathias Reintal 14 05.05.1873 Reintal Bauer
Schemitsch Josef Josef Reintal 17 28.01.1894 Reintal Bauer
Schemitsch Josef Josef Reintal 25 28.08.1895 Reintal Bauer
Schemitsch Josef Mathias Reintal 26 15.08.1879 Reintal Bauer
Schemitsch Ludwig Johann Verderb 4 15.02.1888 Verderb Bauer
Schemitsch Franz Johann Verdreng 6 25.04.1902 Verdreng Bauer
Schemitz Rudolf Josef Hornberg 6 11.02.1895 Hornberg Bauer
Scheschareg Max Karl Grafenfeld 70 24.04.1871 Grafenfeld Bauer
Scheschareg Rudolf Karl Grafenfeld 79 09.03.1911 Grafenfeld Bauer
Schleimer Johann Georg Grafenfeld 2 06.01.1893 Grafenfeld Bauer
Schleimer Mathias Mathias Grafenfeld 23 06.03.1866 Grafenfeld Bauer
Schleimer Franz Maria Grafenfeld 35 12.01.1921 Grafenfeld Bauer
Schleimer Franz Josef Grafenfeld 44 28.03.1877 Lienfeld Bauer
Schleimer Franz Johann Kerndorf 2 12.04.1884 Kerndorf Bauer
Schleimer Max Max Lienfeld 18 01.05.1908 Lienfeld Bauer
Schleimer Max Josef Lienfeld 18 08.03.1868 Kreuzburg Oberschlesien Bauer
Schleimer Ferdinand Georg Römergrund 11 01.01.1891 Römergrund Bauer
Schleimer Johann Johann Schalkendorf 10.12.1876 Schalkendorf Bauer
Schleimer Franz Franz Schalkendorf 62 06.03.1876 Schalkendorf Bauer
Schleimer Josef Franz Seele 3 19.05.1905 Seele Bauer
Schlinderer Paul Michael Schwartzenbach 28 24.01.1901 Rieg Bauer
Schlindra Leopold Johann Rieg 5 14.11.1899 Rieg Bauer
Schmidt Rudolf Andreas Komutzen 28 07.07.1916 Komutzen Bauer
Schmidt Andreas Georg Komutzen 28 11.10.1869 Komutzen 28 Bauer
Schmidt Franz Josef Pogreltz 2 15.03.1885 Pogreltz Bauer
Schmuck Mathias Johann Drandul 4 24.04.1905 Drandul Bauer
Schmuck Franz Franz Kletsch 7 21.03.1909 Obertappelwerch Bauer
Schmuck Josef Johann Lachina 1 23.01.1903 Lachina Bauer
Schmuck Johann Johann Lachina 1 20.11.1875 Lachina Bauer
Schmuck Josef Marburg 12.02.1922 Muckendorf Bauer
Schmuck Heinrich Ferdinand Maschel 6 12.08.1904 Maschel Bauer
Schmuck Franz Johann Mitterdorf 15 28.09.1893 Stalldorf Bauer
Schmuck Mathias Franz Muckendorf 12.10.1899 Muckendorf Bauer
Schmuck Johann Mathias Muckendorf 3 05.04.1897 Muckendorf Bauer
Schmuck Mathias Johann Muckendorf 3 24.09.1847 Muckendorf Bauer
Schmuck Stanislaus Georg Muckendorf 6 06.05.1867 Scherenbrunn Bauer
Schmuck Robert Franz Nesseltal 42 30.09.1900 Untersteinwand Bauer
Schmuck Johann Andreas Ribnig 2 13.12.1880 Ribnig Bauer
Schmuck Ferdinand Franz Ribnig 4 12.11.1916 Ribnig Bauer
Schmuck Heinrich Mathias Ribnig 6 01.07.1914 Ribnig Bauer
Schmuck Ernst Johann Stalldorf 3 18.01.1889 Stalldorf Bauer
Schmuck Johann Andreas Stockendorf 13 18.11.1880 Stockendorf Bauer
Schmuck Mathias Andreas Stockendorf 20 08.06.1883 Stockendorf Bauer
Schmuck Rudolf Georg Tappelwerch 05.09.1904 Tappelwerch Bauer
Schneider Johann Franz Altlag 26 01.01.1904 Altlag Bauer
Schneider Franz Josef Altlag 40 03.02.1878 Altlag Bauer
Schneider Anton Josef Altlag 53 06.06.1901 Altlag Bauer
Schneider Franz Josef Altlag 53 25.11.1898 Altlag Bauer
Schneider Josef Josef Altlag 84 11.11.1895 Altlag Bauer
Schneider Johann Josef Mitterdorf 5 20.01.1904 Mitterdorf Bauer
Schneider Franz Josef Moos 18 04.05.1899 Moos Bauer
Schneider Johann Josef Neubacher 08.11.1863 Neubacher Bauer
Schneider Wilhelm Josef Rieg 72 22.11.1891 Oberwetzenbach Bauer
Schneider Richard Josef Riegel 3 01.08.1910 Riegel Bauer
Schneider Franz Josef Seele 28 22.10.1888 Seele Bauer
Schneider Josef Georg Seele 68 17.02.1869 Seele Bauer
Schneider Hermann Georg Seele 78 30.03.1922 Seele Bauer
Schneider Georg Josef Seele 78 17.09.1891 Seele 28 Bauer
Schneider Josef Josef Tiefenreuter 15 12.06.1895 Tiefenreuter Bauer
Schneider Franz Johann Unterwarmberg 10 02.02.1877 Unterwarmberg Bauer
Schneider Alois Johann Unterwarmberg 3 16.07.1883 Unterwarmberg Bauer
Schneider Alois Johann Unterwarmberg 36 13.07.1903 Unterwarmberg 3 Bauer
Schneider Anton Johann Unterwarmberg 36 30.06.1910 Unterwarmberg Bauer
Schneider Johann Johann Unterwarmberg 36 03.09.1872 Unterwarmberg Bauer
Schneider Johann Josef Winkel 05.03.1882 Tiefenreuter Bauer
Schniderschitsch Franz Michael Schäflein 4 23.12.1914 Schlechtbüchel 2 Bauer
Schniderschitsch Josef Michael Schlechtbüchel 2 11.03.1899 Bauer
Schniderschitsch Josef Jakob Setsch 10 28.01.1887 Setsch Bauer
Schober Franz Johann Klindorf 12 04.03.1870 Seele Bauer
Schober Johann Mathias Masern 55 22.04.1867 Masern Bauer
Schober Adolf Andreas Reuter 12 12.05.1912 Reuter Bauer
Schober Johann Franz Reuter 17 28.07.1906 Reuter Bauer
Schober Franz Franz Reuter 4 13.10.1914 Reuter Bauer
Schober Franz Alois Seele 5 20.11.1906 Seele Bauer
Schober Franz Andreas Seele 6 26.08.1921 Seele Bauer
Schober Josef Andreas Seele 73 12.02.1858 Seele Bauer
Schurga Franz Franz Mittergras 12 30.05.1900 Mittergras Bauer
Schuss Heinrich Johann Warmberg 5 21.03.1909 Rodine Bauer
Schuster Josef Franz Mrauen 33 10.10.1901 Mrauen Bauer
Schuster Johann Franz Mrauen 41 01.03.1906 Mrauen Bauer
Schuster Johann Johann Mrauen 41 20.11.1936 Mrauen Bauer
Schuster Erich Mathias Reintal 24 05.06.1914 Reintal Bauer
Schuster Karl Peter Peter Verdreng 2 31.12.1891 Wien Bauer
Schusteritsch Josef Josef Mooswald 17 12.03.1899 Mooswald Bauer
Schusteritsch Eduard Alois Schalkendorf 13.10.1908 Gottschee Bauer
Schusterschitsch Rudolf Johann Reuter 10 27.09.1909 Reuter Bauer
Schusterschitsch Johann Johann Reuter 10 10.04.1864 Reuter Bauer
Schusterschitz Ludwig Johann Göttenitz 64 01.07.1909 Göttenitz Bauer
Schusterschitz Ferdinand Johann Reuter 5 13.08.1907 Reuter Bauer
Schutte Peter Peter Unterdeutschau 12 22.02.1875 Unterdeutschau Bauer
Schweiger Mathias Mathias Oberwetzenbach 06.01.1890 Oberwetzenbach Bauer
Schweiger Johann Gregor Unterwetzenbach 2 05.05.1890 Unterwetzenbach Bauer
Sedler Adolf Johann Reichenau 5 08.06.1905 Reichenau Bauer
Sedler Johann Johann Reichenau 5 07.09.1865 Reichenau Bauer
Seitz Alois Johann Malgern 31 09.05.1899 Malgern Bauer
Seitz Josef Johann Malgern 4 16.08.1906 Malgern Bauer
Seitz Johann Johann Malgern 45 08.09.1904 Malgern Bauer
Sider Johann Johann Hinterberg 54 07.01.1914 Hinterberg Bauer
Siegmund Peter Ebental 23.02.1871 Ebental Bauer
Siegmund Friedrich Johann Ebental 20 18.03.1906 Ebental Bauer
Siegmund Konrad Johann Ebental 26 04.07.1912 Ebental Bauer
Siegmund Alois Mathias Ebental 27 30.05.1898 Ebental Bauer
Siegmund Anton Andreas Ebental 3 01.02.1898 Ebental 3 Bauer
Siegmund Georg Josef Ebental 34 15.04.1888 Tiefental Bauer
Siegmund Franz Josef Ebental 4 30.05.1876 Ebental Bauer
Siegmund Franz Johann Klindorf 42 06.04.1885 Klindorf Bauer
Siegmund Johann Josef Kukendorf 22 24.02.1899 Kukendorf Bauer
Siegmund Rudolf Johann Schalkendorf 34 20.04.1902 Ebental Bauer
Siegmund Karl Josef Setsch 1 07.12.1905 Kukendorf Bauer
Siegmund Alois Johann Tiefenreuter 10 18.12.1900 Tiefenreuter Bauer
Siegmund Josef Mathias Windischdorf 5 06.02.1893 Mitterdorf Bauer
Sigmund Josef Josef Windischdorf 5 21.12.1921 Windischdorf Bauer
Skender Josef Josef Oberskrill 4 11.03.1905 Oberskrill Bauer
Skender Anton Josef Oberskrill 4 07.02.1914 Oberskrill Bauer
Skiber Johann Georg Durnbach 8 20.08.1866 Durnbach Bauer
Skiber Ferdinand Ferdinand Katzendorf 6 04.11.1914 Katzendorf Bauer
Skiber Ludwig Ferdinand Katzendorf 6 19.05.1919 Katzendorf Bauer
Skiber Alois Franz Koflern 13 18.07.1919 Koflern Bauer
Skiber Johann Andreas Otterbach 10 11.11.1869 Otterbach Bauer
Skiber Mathias Josef Zwischlern 19 23.12.1879 Zwischlern Bauer
Skock Johann Johann Unterfliegendorf 6 17.06.1920 Unterfliegendorf Bauer
Skock Johann Johann Unterfliegendorf 6 25.03.1883 Göttenitz Karlshütte Bauer
Skufza Johann Johann Altlag 48 24.11.1907 Langenton Bauer
Skufza Josef Johann Langenton 33 04.05.1909 Langenton Bauer
Skufza Josef Johann Langenton 33 16.09.1888 Langenton Bauer
Slanz Mathias Mathias Plösch 5 02.04.1878 Plösch Bauer
Slanz Josef Mathias Unterblaschowitz 5 25.05.1905 Plösch Bauer
Sobetz Franz Josef Kerndorf 34 10.06.1909 Kerndorf Bauer
Spitznagel Johann Georg Graflinden 31 13.07.1874 Graflinden Bauer
Sporer Josef Anton Ebental 8 17.09.1895 Setsch Bauer
Spreitzer Andreas Andreas Obrern 6 03.04.1879 Pöllandl Bauer
Spreitzer Josef Johann Pogreltz 02.07.1890 Lachina Bauer
Spreitzer Johann Andreas Pöllandl 25 05.05.1868 Pöllandl Bauer
Spreitzer Josef Mathias Russbach 17 09.01.1909 Russbach Bauer
Spreitzer Josef Andreas Russbach 2 12.12.1915 Russbach Bauer
Spreitzer Andreas Andreas Russbach 2 07.04.1918 Russbach Bauer
Spreitzer Andreas Johann Russbach 2 27.05.1865 Russbach Bauer
Spreitzer Mathias Josef Stockendorf 14 09.02.1907 Stockendorf Bauer
Springer Josefa Mathias Hinterberg 10 16.05.1922 Hinterberg Bauer
Springer Mathias Georg Hinterberg 10 12.05.1899 Hinterberg Bauer
Springer Johann Johann Hinterberg 12 04.06.1866 Hinterberg Bauer
Springer Georg Johann Hinterberg 58 15.04.1869 Hinterberg Bauer
Springer Eduard Mathias Preriegel 12 15.01.1920 Preriegel Bauer
Stalzer Heinrich Mathias Altfriesach 11 12.07.1914 Altfriesach Bauer
Stalzer Wilhelm Johann Altfriesach 12 12.06.1876 Altfriesach Bauer
Stalzer Alois Johann Altfriesach 17 16.02.1875 Altfriesach Bauer
Stalzer Rudolf Alois Altfriesach 4 21.03.1904 Altfriesach Bauer
Stalzer Wilhelm Johann Altfriesach 6 04.03.1909 Altfriesach Bauer
Stalzer Johann Rudolf Büchel 16 17.12.1912 Büchel Bauer
Stalzer Rudolf Mathias Büchel 16 26.05.1877 Büchel Bauer
Stalzer Alois Josef Büchel 23 01.01.1870 Untersteinwand Bauer
Stalzer Rudolf Rudolf Büchel 3 15.10.1910 Büchel Bauer
Stalzer Karl Rudolf Büchel 3 01.11.1939 Büchel Bauer
Stalzer Florian Mathias Büchel 36 03.05.1865 Maschel Bauer
Stalzer Alois Josef Hasenfeld 6 02.06.1897 Hasenfeld Bauer
Stalzer Johann Franz Klindorf 22.12.1907 Klindorf Bauer
Stalzer Josef Franz Klindorf 44 04.03.1890 Klindorf Bauer
Stalzer Rudolf Johann Lichtenbach 06.01.1884 Reichenau Bauer
Stalzer Johann Johann Maschel 5 11.06.1907 Maschel Bauer
Stalzer Franz Johann Mittenwald 6 16.02.1872 Altfriesach Bauer
Stalzer Alois Johann Niedermösel 29.12.1891 Niedermösel Bauer
Stalzer Max Johann Preriegel 09.02.1874 Römergrund Bauer
Stalzer Josef Georg Ramsriegel 2 10.02.1897 Ramsriegel Bauer
Stalzer Johann Paul Ramsriegel 5 25.03.1901 Ramsriegel Bauer
Stalzer Mathias Mathias Reichenau 10.04.1897 Reichenau Bauer
Stalzer Josef Johann Reichenau 12 04.12.1887 Reichenau Bauer
Stalzer Ernst Mathias Reichenau 15 13.11.1909 Reichenau Bauer
Stalzer Mathias Johann Reichenau 15 31.10.1866 Untersteinwand Bauer
Stalzer Emanuel Mathias Reichenau 32 13.06.1891 Reichenau Bauer
Stalzer Franz Ernst Reuter 14 10.07.1898 Reuter Bauer
Stalzer Rudolf Johann Rodine 35 24.05.1879 Rossbüchel Bauer
Stalzer Johann Johann Rossbüchel 1 11.10.1876 Rossbüchel Bauer
Stalzer Alois Franz Seele 16 23.07.1902 Klindorf Bauer
Stalzer Felix Johann Stockendorf 33 07.05.1880 Stockendorf Bauer
Stalzer Ernst Johann Tappelwerch 17 19.08.1895 Tappelwerch Bauer
Stalzer Andreas Andreas Tappelwerch 18 25.09.1851 Tappelwerch Bauer
Stalzer Adolf Estasius Tappelwerch 8 14.01.1911 Tappelwerch Bauer
Stalzer Josef Josef Toplitzel 6 26.07.1906 Toplitzel Bauer
Stalzer Josef Mathias Toplitzel 6 10.04.1869 Mittenwald Bauer
Stalzer Siegfried Franz Unterdeutschau 2 14.09.1911 Unterdeutschau Bauer
Stalzer Josef Josef Untersteinwand 10 05.07.1896 Untersteinwand Bauer
Stalzer Eduard Emanuel Veldes 18.12.1922 Reichenau Bauer
Stalzer Bernhard Mathias Wretzen 9 08.08.1890 Wretzen Bauer
Stampfel Alois Josef Göttenitz 17 30.05.1907 Göttenitz Bauer
Stampfel Georg Josef Göttenitz 4 26.02.1891 Göttenitz Bauer
Stampfel Johann Peter Göttenitz 82 25.09.1863 Göttenitz Bauer
Stampfel Josef Georg Hasenfeld 8 09.12.1878 Hasenfeld Bauer
Stampfel Johann Johann Kotschen 9 29.10.1892 Kotschen Bauer
Stampfel Johann Mathias Seele 31 30.08.1892 Seele Bauer
Stampfel Johann Johann Thurn 3 31.05.1912 Thurn Bauer
Stampfel Johann Georg Thurn 3 19.10.1870 Hasenfeld Bauer
Stampfel Josef Mathias Weissenstein 2 25.06.1909 Weissenstein Bauer
Stampfel Mathias Josef Weissenstein 2 30.08.1865 Weissenstein Bauer
Stampfel Mathias Mathias Weissenstein 8 24.02.1907 Weissenstein Bauer
Stampfel Franz Mathias Weissenstein 9 03.04.1901 Weissenstein Bauer
Stampfl Ludwig Johann Hornberg 7 22.02.1893 Neubacher Bauer
Stampfl Leonhard Franz Kotschen 8 14.04.1913 Kotschen Bauer
Stampfl Johann Georg Morobitz 34 16.10.1894 Morobitz Bauer
Stampfl Paul Paul Niedertiefenbach 45 29.03.1860 Niedertiefenbach Bauer
Stampfl Anton Johann Presuln 4 17.01.1900 Presuln Bauer
Stangel Andreas Georg Niedermösel 37 09.05.1876 Mitterdorf Bauer
Staudacher Rudolf Michael Altfriesach 8 03.06.1878 Altfriesach Bauer
Staudacher Jakob Jakob Graflinden 13 23.02.1870 Römergrund Bauer
Staudacher Johann Johann Katzendorf 11 29.08.1909 Katzendorf Bauer
Staudacher Peter Peter Neugereuth 6 03.09.1902 Neugereuth Bauer
Staudacher Peter Michael Neugereuth 6 02.03.1876 Neugereuth Bauer
Staudacher Johann Johann Verdreng 12 06.01.1893 Verdreng Bauer
Staudacher Johann Johann Verdreng 12 16.03.1864 Verdreng Bauer
Staudacher Mathias Johann Verdreng 9 02.08.1907 Verdreng Bauer
Stefandel Adolf Johann Hohenegg 23 10.01.1910 Grafenfeld Bauer
Stefandl Johann Georg Obertiefenbach 15.05.1919 Obertiefenbach Bauer
Stefandl Georg Johann Obertiefenbach 1 19.05.1882 Obertiefenbach Bauer
Sterbenz Andreas Johann Jelschewnik 6 05.09.1891 Skrill 5 Bauer
Sterbenz Andreas Johann Muckendorf 5 05.06.1876 Muckendorf Bauer
Sterbenz Rudolf Josef Reintal 6 02.01.1908 Reintal Bauer
Sterbenz Franz Mathias Sporeben 2 09.07.1891 Sporeben Bauer
Sterbenz Mathias Mathias Sporeben 7 08.01.1878 Semitsch Bauer
Sterbenz Heinrich Andreas Tappelwerch 06.07.1909 Tappelwerch Bauer
Sterbenz Alois Andreas Tappelwerch 14 16.09.1901 Muckendorf 2 Bauer
Sterbenz Andreas Andreas Wretzen 16 08.12.1908 Muckendorf Bauer
Stiblei Franz Franz Grafenfeld 32 21.05.1914 Grafenfeld Bauer
Stiblei Franz Franz Grafenfeld 48 19.11.1885 Grafenfeld Bauer
Stiene Mathias Johann Altbacher 5 01.03.1894 Altbacher Bauer
Stiene Leopold Johann Grintowitz 7 13.03.1891 Altbacher Bauer
Stiene Josef Mathias Neufriesach 7 28.02.1879 Reichenau Bauer
Stiene Heinrich Josef Reichenau 23 02.07.1893 Reichenau Bauer
Stiene Josef Ferdinand Reichenau 26 12.07.1919 Reichenau Bauer
Stiene Ferdinand Mathias Reichenau 26 29.05.1870 Reichenau Bauer
Stiene Mathias Mathias Reichenau 43 27.04.1881 Reichenau Bauer
Stiene Friedrich Georg Reichenau 47 08.12.1908 Reichenau Bauer
Stiene Mathias Mathias Reichenau 58 14.01.1860 Reichenau Bauer
Stiene Mathias Mathias Reichenau 58 23.12.1890 Reichenau Bauer
Stiene Josef Josef Schalkendorf 19 09.11.1904 Schalkendorf Bauer
Stiene Albert Mathias Unterpockstein 08.08.1909 Döblitschberg Bauer
Stimitz Johann Anton Hohenegg 13 03.06.1903 Lienfeld Bauer
Stimitz Josef Johann Schalkendorf 3 31.12.1907 Schalkendorf Bauer
Stimitz Johann Georg Schalkendorf 3 06.09.1874 Schalkendorf Bauer
Stimpfel Johann Josef Hohenegg 24 07.02.1890 Hohenegg Bauer
Stimpfel Raimund Mathias Hohenegg 27 31.08.1909 Hohenegg Bauer
Stimpfel Johann Johann Mooswald 19 02.09.1892 Mooswald Bauer
Stimpfel Andreas Andreas Ramsriegel 3 02.10.1897 Römergrund Bauer
Stimpfel Mathias Andreas Römergrund 4 15.11.1905 Römergrund Bauer
Stimpfel Andreas Peter Römergrund 4 15.09.1865 Altsag Bauer
Stine Johann Mathias Hinterberg 65 15.04.1894 Wien Bauer
Stonitsch Franz Johann Grafenfeld 27 23.11.1889 Unterskrill Bauer
Stonitsch Ernst Mathias Nesseltal 29 27.02.1900 Nesseltal Bauer
Stonitsch Johann Johann Nesseltal 69 13.12.1899 Nesseltal Bauer
Stonitsch Eduard Jakob Neuberg 1 04.06.1871 Neuberg Bauer
Stonitsch Wilhelm Andreas Neuberg 22 17.10.1910 Stalldorf Bauer
Stonitsch Rudolf Mathias Neufriesach 6 08.05.1907 Neufriesach Bauer
Stonitsch Mathias Mathias Neufriesach 6 25.11.1873 Neufriesach Bauer
Stonitsch Andreas Andreas Stalldorf 4 14.02.1895 Stalldorf Bauer
Stonitsch August Michael Unterdeutschau 27 24.07.1899 Unterdeutschau Bauer
Stritzel Johann Franz Aschelitz 3 17.11.1905 Aschelitz Bauer
Stritzel Johann Franz Gehack 3 29.04.1903 Rodine 65 Bauer
Stritzel Franz Johann Hohenberg 2 07.10.1896 Ressen Bauer
Stritzel Andreas Karl Krapflern 10 30.10.1894 Pöllandl Bauer
Stritzel Johann Andreas Krapflern 31 13.08.1898 Gutenberg Bauer
Stritzel Franz Franz Lachina 5 12.03.1906 Rodine Bauer
Stritzel Franz Blasius Lachina 6 06.10.1876 Rodine Bauer
Stritzel Josef Andreas Pöllandl 47 05.12.1895 Pöllandl Bauer
Stritzel Johann Johann Ressen 1 20.07.1869 Ressen Bauer
Stritzel Karl Andreas Russbach 5 23.11.1896 Russbach Bauer
Stritzel Mathias Johann Wretzen 25.02.1849 Aschelitz Bauer
Stritzel Johann Mathias Wretzen 1 28.12.1895 Alttabor Bauer
Stritzel Mathias Mathias Wretzen 2 01.07.1858 Wretzen Bauer
Stritzel Ferdinand Mathias Wretzen 2 17.01.1880 Wretzen Bauer
Sturm Martin Mathias Gottschee 113 22.11.1911 Unterloschin Bauer
Sturm Franz Johann Klindorf 11.01.1889 Klindorf Bauer
Sturm Alois Johann Masern 20 18.05.1870 Masern Bauer
Sturm Ferdinand Paul Masern 21 30.05.1899 Masern Bauer
Sturm Mathias Mathias Niederloschin 10.03.1877 Niederloschin Bauer
Sturm Josef Jakob Obrern 17 19.03.1863 Klindorf Bauer
Sturm Franz Josef Obrern 18 / 15 09.05.1902 Obrern Bauer
Sturm Josef Johann Zwischlern 27 24.02.1881 Zwischlern Bauer
Sumperer Peter Peter Göttenitz 44 28.05.1866 Göttenitz Bauer
Sumperer Georg Johann Hinterberg 13 11.04.1880 Hinterberg Bauer
Supan Max Franz Schalkendorf 85 20.09.1910 Schalkendorf Bauer
Supantschitsch Josef Johann Koflern 10 29.10.1892 Windischdorf Bauer
Swaschnig Mathias Mathias Unterblaschowitz 2 23.01.1894 Unterblaschowitz Bauer
Swaschnik Rudolf Josef Mittergras 25 11.04.1906 Obergrass Bauer
Swetitsch Andreas Andreas Mösel 24 01.05.1906 Mösel Bauer
Tanke Heinrich Josef Grafenfeld 21 29.09.1901 Grafenfeld Bauer
Tanke Mathias Mathias Zwischlern 16 07.01.1869 Zwischlern Bauer
Testin Adolf Franz Klindorf 14 04.07.1882 Seele Bauer
Testin Franz Johann Seele 36 21.08.1880 Seele Bauer
Testin Josef Johann Seele 45 09.10.1872 Seele Bauer
Testin Johann Johann Seele 49 07.02.1871 Seele Bauer
Testin Johann Andreas Seele 81 08.05.1902 Seele Bauer
Testin Andreas Franz Seele 81 13.11.1875 Seele Bauer
Thellian Andreas Franz Altsag 7 15.01.1915 Altsag Bauer
Thellian Johann Franz Altsag 7 18.06.1918 Altsag Bauer
Thellian Johann Johann Krapflern 3 12.03.1879 Krapflern Bauer
Tomitz Josef Franz Klindorf 07.04.1909 Klindorf Bauer
Tomitz Franz Franz Klindorf 26 26.06.1901 Seele Bauer
Tomitz Alois Franz Klindorf 3 26.03.1915 Klindorf Bauer
Tomitz Franz Johann Klindorf 3 24.07.1863 Seele Bauer
Tomitz Heinrich Josef Schalkendorf 4 12.01.1918 Schalkendorf Bauer
Tomitz Josef Johann Schalkendorf 4 18.03.1873 Schalkendorf 25 Bauer
Tomitz Franz Johann Seele 11 28.03.1867 Seele Bauer
Tomitz Florian Johann Seele 19 22.07.1908 Seele Bauer
Tomitz Alois Johann Seele 19 03.09.1915 Seele Bauer
Tomitz Rudolf Josefine Seele 24 06.12.1908 Seele Bauer
Tomitz Lorenz Johann Seele 70 22.03.1873 Seele Bauer
Tomitz Johann Johann Seele 76 06.11.1893 Seele Bauer
Tomitz Alois Johann Windischdorf 23.03.1871 Seele Bauer
Tramposch Johann Georg Alttabor 12.06.1902 Katzendorf Bauer
Tramposch Mathias Georg Hasenfeld 24 15.01.1884 Hasenfeld Bauer
Tramposch Johann Josef Hinterberg 15.09.1903 Hinterberg Bauer
Tramposch Josef Anton Hinterberg 15 13.08.1857 Csionitz Bauer
Tramposch Heinrich Franz Hohenegg 1 17.02.1904 Hohenegg Bauer
Tramposch Franz Franz Hohenegg 9 23.02.1908 Hohenegg Bauer
Tramposch Franz Johann Hohenegg 9 11.03.1867 Katzendorf Bauer
Tramposch Heinrich Josef Katzendorf 14 19.03.1901 Katzendorf Bauer
Tramposch Mathias Georg Katzendorf 15 24.07.1905 Katzendorf Bauer
Tramposch Georg Georg Katzendorf 15 21.07.1909 Katzendorf Bauer
Tramposch Karl Leopold Komutzen 8 10.11.1897 Wien Bauer
Tramposch Mathias Mathias Mooswald 21 11.09.1896 Mooswald Bauer
Tramposch Karl Josef Nesseltal 13 27.07.1876 Nesseltal Bauer
Tramposch Mathias Georg Reichenau 41 01.07.1893 Reichenau Bauer
Tramposch Karl Georg Reintal 30 15.12.1897 Reintal Bauer
Trocha Josef Josef Inlauf 12 18.02.1902 Inlauf Bauer
Trocha Josef Franz Krainburg 06.06.1922 Kotschen Bauer
Trocha Johann Josef Moos 3 14.12.1884 Moos Bauer
Troje Martin Johann Mitterdorf 5 19.07.1876 Mitterdorf Bauer
Troje Konrad Maria Niedermösel 1 15.06.1891 Muckendorf Bauer
Troje Ferdinand Mathias Pöllandl 9 30.05.1885 Pöllandl Bauer
Troje Josef Martin Wretzen 21 05.10.1906 Mitterdorf Bauer
Troje Johann Franz Wretzen 5 26.06.1902 Wretzen Bauer
Troje Franz Mathias Wretzen 5 21.01.1877 Wretzen Bauer
Tschampa Josef Alois Grafenfeld 38 02.10.1893 Grafenfeld Bauer
Tschampel Alois Franz Langenton 53 05.08.1883 Langenton Bauer
Tscherne Josef Johann Göttenitz 13 21.01.1892 Göttenitz Bauer
Tscherne Konrad Georg Göttenitz 66 19.02.1870 Göttenitz Bauer
Tscherne Rudolf Johann Hasenfeld 7 03.04.1896 Unterskrill Bauer
Tscherne Johann Josef Lienfeld 39 14.05.1890 Lienfeld Bauer
Tscherne Alois Georg Malgern 40 02.02.1907 Malgern Bauer
Tscherne Mathias Johann Masern 38 29.07.1878 Masern Bauer
Tscherne Johann Mathias Mitterdorf 22 14.06.1884 Obrern Bauer
Tscherne Michael Georg Morobitz 8 28.09.1879 Göttenitz Bauer
Tscherne Michael Michael Niedertiefenbach 04.06.1905 Niedertiefenbach Bauer
Tscherne Michael Michael Niedertiefenbach 30 29.06.1876 Rajschol Bauer
Tscherne Franz Johann Obrern 16 30.03.1887 Obrern Bauer
Tscherne Karl Mathias Plösch 2 30.01.1893 Plösch Bauer
Tscherne Josef Johann Seele 14 24.02.1915 Seele Bauer
Tscherne Johann Andreas Seele 14 03.06.1885 Seele Bauer
Tscherne Georg Josef Seele 27 21.04.1900 Seele Bauer
Tscherne Florian Josef Seele 79 21.03.1891 Seele Bauer
Tscherne Heinrich Johann Unterskrill 16 20.02.1890 Wien Bauer
Tschernkowitsch Georg Georg Hinterberg 25 05.04.1909 Hinterberg Bauer
Tschernkowitsch Josef Anton Neugereuth 1 06.02.1906 Neugereuth Bauer
Tschernkowitsch Johann Anton Neugereuth 1 27.01.1910 Neugereuth Bauer
Tschernkowitsch Anton Jerne Neugereuth 1 13.06.1870 Untersteinwand Bauer
Tschernkowitsch Anton Mathias Stalzern 32 01.12.1899 Stalzern Bauer
Tschinkel Mathias Mathias Göttenitz 36 18.06.1898 Göttenitz Bauer
Tschinkel Franz Johann Koflern 4 10.06.1911 Koflern Bauer
Tschinkel Johann Josef Koflern 4 08.03.1872 Koflern Bauer
Tschinkel Johann Georg Masern 15 30.05.1893 Masern Bauer
Tschinkel Paul Josef Masern 5 10.01.1869 Masern Bauer
Tschinkel Paul Paul Masern 8 23.01.1886 Masern Bauer
Tschinkel Josef Georg Mitterdorf 43 15.09.1894 Mitterdorf Bauer
Tschinkel Hans Anton Nesseltal 32 18.12.1889 Nesseltal Bauer
Tschinkel Johann Johann Windischdorf 17 26.02.1910 Koflern Bauer
Tschinkel Franz Franz Windischdorf 36 31.10.1903 Windischdorf Bauer
Tschinkel Franz Johann Windischdorf 7 11.03.1875 Windischdorf Bauer
Tschupich Johann Tschermoschnitz 08.10.1871 Bauer
Turk Josef Johann Gehack 7 24.03.1907 Gehack Bauer
Turk Josef Johann Grintowitz 3 29.05.1899 Grintowitz Bauer
Turski Ernst Mathias Hinterberg 21 13.10.1914 Hirisgruben Bauer
Turski Mathias Johann Hirisgruben 2 08.03.1886 Bauer
Urbicher Anton Anton Niedertiefenbach 3 27.01.1909 Niedertiefenbach Bauer
Urbicher Anton Johann Niedertiefenbach 3 11.04.1866 Podgora Bauer
Verderber Franz Georg Grafenfeld 12 10.06.1883 Grafenfeld Bauer
Verderber Georg Georg Handlern 14 03.01.1901 Handlern Bauer
Verderber Franz Johann Kerndorf 24 25.07.1900 Kerndorf Bauer
Verderber Ernst Paul Kummerdorf 6 02.01.1912 Reintal Bauer
Verderber Wilhelm Mathias Kuntschen 3 09.05.1899 Kuntschen Bauer
Verderber Alois Josef Mitterdorf 18 22.06.1906 Mitterdorf Bauer
Verderber Josef Michael Mitterdorf 18 18.02.1868 Ort Bauer
Verderber Mathias Gregor Mrauen 31 12.01.1864 Mrauen Bauer
Verderber Albert Franz Neuloschin 29.03.1909 Oberloschin Bauer
Verderber Johann Josef Niedermösel 22 20.08.1872 Niedermösel Bauer
Verderber Josef Josef Oberfliegendorf 1 28.03.1900 Oberpockstein Bauer
Verderber Anton Josef Oberfliegendorf 4 04.02.1895 Oberfliegendorf Bauer
Verderber Johann Johann Otterbach 11 21.02.1869 Otterbach Bauer
Verderber Paul Paul Reintal 19.01.1873 Hornberg Bauer
Verderber Josef Paul Reintal 12 02.03.1914 Reintal Bauer
Verderber Franz Paul Reintal 20 20.02.1907 Reintal Bauer
Verderber Peter Peter Reintal 32 06.06.1888 Verdreng Bauer
Verderber Mathias Georg Unterlag 1 10.01.1868 Oberwilpen Bauer
Verderber Josef Josef Unterlag 33 14.02.1912 Unterlag Bauer
Vertatschitsch Josef Michael Büchel 30 09.03.1897 Strassenberg Bauer
Vogrin Josef Johann Bistritz 3 19.08.1886 Bistritz Bauer
Vogrin Johann Johann Preriegel 16 10.12.1898 Preriegel Bauer
Vogrin Johann Johann Preriegel 16 29.01.1864 Preriegel Bauer
Vogrin Josef Johann Tanzbüchel 3 05.06.1906 Preriegel Bauer
Walisch Josef Mathias Russbach 9 15.10.1857 Russbach Bauer
Weber Josef Johann Göttenitz 55 04.09.1900 Göttenitz Bauer
Weber Josef Georg Göttenitz 6 17.03.1862 Göttenitz Bauer
Weber Johann Josef Göttenitz 60 08.03.1903 Göttenitz Bauer
Weber Franz Josef Göttenitz 60 12.02.1911 Göttenitz Bauer
Weber Stefan Stefan Grintowitz 11 31.07.1885 Obrern b. Mitterdorf Bauer
Weber Johann Johann Morobitz 3 19.08.1925 Morobitz Bauer
Weber Alois Johann Pröse 6 08.08.1907 Pröse Bauer
Weber Josef Johann Pröse 9 01.10.1911 Pröse Bauer
Weber Johann Johann Pröse 9 15.03.1876 Pröse Bauer
Weiss Josef Josef Butoraj 20 21.11.1912 Brunnengereuth Bauer
Weiss Josef Mathias Katzendorf 8 01.03.1884 Katzendorf Bauer
Weiss Josef Josef Mösel 3 23.03.1916 Mösel Bauer
Weiss Josef Rudolf Mösel 38 05.07.1911 Mösel Bauer
Weiss Hans Johann Reintal 16 06.10.1887 Reintal Bauer
Weiss Franz Johann Verdreng 21 25.01.1896 Verdreng Bauer
Wencherutti Cölestin August Stalzern 17 19.11.1891 Stalzern Bauer
Wenetisch Adolf Johann Wertschitz 2 22.01.1919 Wertschitz Bauer
Wessel Rudolf Georg Obergrass 14 08.04.1887 Obergrass Bauer
Widmer Anton Martin Kukendorf 4 25.06.1909 Kukendorf Bauer
Widmer Johann Magdalena Niedermösel 21 31.03.1921 Niedermösel Bauer
Widmer Franz Johann Reuter 21 02.10.1897 Reuter Bauer
Wiedmar Josefa Stritzel Mathias Wretzen 2 20.10.1904 Plösch Bauer
Wiedmer Richard Anna Göttenitz 73 03.04.1932 Göttenitz Bauer
Windischmann Adolf Mathias Oberloschin 18.12.1904 Rodine Bauer
Windischmann Albert Adolf Oberloschin 28.05.1928 Oberloschin Bauer
Wittine Josef Johann Handlern 10 15.03.1882 Handlern Bauer
Wittine Mathias Mathias Hinterberg 63 09.02.1871 Hinterberg Bauer
Wittine Mathias Johann Hohenberg 8 29.05.1889 Grafenfeld Bauer
Wittine Josef Johann Niedermösel 18 19.02.1909 Niedermösel Bauer
Wittine Alois Alois Oberwetzenbach 6 12.04.1896 Oberwetzenbach Bauer
Wittine Johann Johann Otterbach 1 24.10.1903 Otterbach Bauer
Wittine Ferdinand Johann Otterbach 16 07.06.1888 Otterbach Bauer
Wittine Johann Johann Pröse 14 01.02.1887 Rieg Bauer
Wittine Peter Georg Rieg 41 09.02.1901 Rieg Bauer
Wittine Peter Ferdinand Rieg 46 28.01.1908 Rieg Bauer
Wittine Peter Johann Rieg 80 20.06.1892 Rieg Bauer
Wittine Josef Franz Unterskrill 2 24.12.1898 Unterskrill Bauer
Wittine Franz Johann Zwischlern 8 29.07.1914 Zwischlern Bauer
Wittreich Josef Peter Hinterberg 19 06.01.1871 Hinterberg Bauer
Wittreich Peter Peter Hinterberg 5 17.01.1899 Hinterberg Bauer
Wittreich Franz Anton Hohenberg 15 02.01.1897 Hohenberg Bauer
Wittreich Josef Josef Hohenberg 16 23.02.1880 Hohenberg Bauer
Wittreich Franz Josef Neubacher 22.12.1889 Hohenberg Bauer
Wittreich Franz Johann Riegel 5 25.02.1886 Riegel Bauer
Woldin Josef Josef Göttenitz 47 31.12.1870 Göttenitz Bauer
Woldin Richard Josef Göttenitz 56 27.05.1907 Göttenitz Bauer
Wolf Franz Johann Grafenfeld 24 06.10.1903 Grafenfeld Bauer
Wolf Johann Johann Grafenfeld 24 08.09.1865 Grafenfeld Bauer
Wolf Josef Johann Grafenfeld 30 20.05.1868 Grafenfeld Bauer
Wolf Franz Mathias Grafenfeld 9 14.02.1878 Grafenfeld Bauer
Wolf Franz Peter Hinterberg 34 23.09.1906 Hornberg Bauer
Wolf Peter Peter Hinterberg 34 03.02.1909 Hinterberg Bauer
Wolf Peter Andreas Hinterberg 34 28.12.1880 Hornberg Bauer
Wolf Josef Josef Hinterberg 37 01.02.1891 Hinterberg Bauer
Wolf Josef Georg Hinterberg 37 28.12.1864 Rieg Bauer
Wolf Alois Peter Hornberg 12 27.02.1893 Hornberg Bauer
Wolf Heinrich Peter Hornberg 20 28.12.1888 Hornberg Bauer
Wolf Franz Johann Hornberg 21 01.06.1911 Hornberg Bauer
Wolf Johann Johann Hornberg 30 04.05.1907 Hornberg Bauer
Wolf Johann Josef Hornberg 30 13.04.1869 Hornberg Bauer
Wolf Josef Alois Lienfeld 27 13.12.1907 Lienfeld Bauer
Wolf Mathias Franz Niedertiefenbach 38 15.02.1905 Niedertiefenbach Bauer
Wolf Franz Niedertiefenbach 38 01.05.1857 Untersteinwand Bauer
Wolf Josef Franz Niedertiefenbach 44 03.05.1897 Niedertiefenbach Bauer
Wolf Josef Peter Reintal 18 04.03.1905 Lienfeld Bauer
Wolf Johann Rudolf Reintal 28 15.03.1914 Reintal Bauer
Wolf Rudolf Peter Reintal 28 18.11.1879 Hornberg Bauer
Wolf Johann Peter Saderz 8 11.03.1902 Saderz Bauer
Wolf Johann Mathias Seele 44 24.11.1899 Seele Bauer
Wrhnitsch Stefan Rode Bojanz 20.12.1910 Bojanz Bauer
Wrinskelle Franz Johann Pöllandl 24 23.07.1865 Krapflern Bauer
Wuchse Ernst Ignaz Nesseltal 41 03.06.1877 Nesseltal Bauer
Wuchte Franz Josef Krapflern 1 28.08.1904 Krapflern Bauer
Wuchte Alois Franz Neulag 12.06.1895 Neulag Bauer
Wuchte Johann Johann Ressen 4 04.04.1865 Ressen Bauer
Wuchte Heinrich Georg Sporeben 5 04.09.1911 Sporeben Bauer
Wuchte Johann Georg Sporeben 9 05.09.1908 Sporeben Bauer
Zalta Rudolf Johann Obersch 32 19.11.1900 Winkel Bauer
Zalta Johann Johann Winkel 83 01.01.1905 Winkel Bauer
Zalta Johann Wenzel Winkel 83 17.09.1875 Winkel Bauer
Zdrawitsch Mathias Mathias Unterwetzenbach 9 28.02.1876 Vimol b. Fara Bauer
Zekoll Rudolf Johann Moos 33 27.08.1909 Scherenbrunn Bauer
Zekoll Johann Johann Moos 33 14.01.1883 Moos Bauer
Zekoll Josef Johann Rieg 58 21.07.1881 Moos Bauer
Zimpritsch Josef Anton Obertiefenbach 20 19.03.1910 Obertiefenbach Bauer
Zimpritsch Anton Anton Obertiefenbach 20 15.06.1873 Neuwinkel Bauer
Zose Franz Georg Riegel 2 30.03.1882 Riegel Bauer
Zurl Rudolf Michael Hasenfeld 2 22.02.1912 Hasenfeld Bauer
Zurl Mathias Mathias Unterskrill 23 06.12.1914 Unterskrill Bauer
Zurl Mathias Mathias Unterskrill 23 06.10.1886 Oberschaga Bauer
Zwar Gertrud Mathias Hohenegg 30 08.10.1871 Hohenegg Bauer
Zwickle Gebhard Josef Mooswald 15 24.10.1877 Hard b. Bregenz Bauer
Lobisser Josef Georg Kerndorf 19.04.1915 Kerndorf Bauer Schenkkellner
Gliebe Alois Josef Kukendorf 24 09.03.1880 Kukendorf Bauer Schmied
Gramer Josef Karl Pöllandl 10 11.01.1914 Pöllandl Bauer Schmied
Formanek Ferdinand Johann Grafenfeld 37 18.05.1907 Grafenfeld Bauer Strassenräumer
Juran Josef Franz Neutabor 2 30.01.1901 Neutabor Bauer Strassenräumer
König Alois Gregor Kerndorf 46 15.05.1910 Kerndorf Bauer Wagner
König Ernst Johann Reichenau 16 03.02.1893 Reichenau Bauer Wagner
Poje Josef Johann Kerndorf 45 02.07.1885 Obrern 15 Bauer Zimmermann
Haas Jakob Jakob Hasenfeld 3 28.03.1864 Hinterberg Bauer, Auszügler
Schneider Mathias Georg Grintowitz 1 08.07.1863 Grintowitz Bauer, Auszügler
Herbst Johann Franz Neulag 15.03.1906 Neulag Bauer, Autolenker
Lackner Ernst Ernst Nesseltal 40 12.03.1915 Nesseltal Bauer, Bäckergehilfe
Maichin Raimund Alois Steinwand 03.03.1908 Muckendorf Bauer, Binder
Mische Johann Johann Steinwand 30.08.1897 Steinwand Bauer, Binder
Schleimer Franz Jakob Kerndorf 14.07.1880 Kerndorf Bauer, Eisendreher
Kraker Rudolf Johann Steinwand 17.11.1887 Steinwand Bauer, Fassbinder
Gode Franz Johann Koflern 28 22.12.1883 Oberloschin Bauer, Gastwirt
Hutter Alois Franz Altlag 39 25.05.1919 Altlag Bauer, Gastwirt
Hutter Robert Josef Schalkendorf 12 05.05.1898 Schalkendorf Bauer, Gastwirt
König Richard Johann Kerndorf 17 24.02.1894 Kerndorf Bauer, Gastwirt
Kump Johann Johann Nesseltal 23 15.05.1894 Kummerdorf Bauer, Gastwirt
Lackner Josef Unterskrill 6 05.03.1895 Wien Bauer, Gastwirt
Mausser Mathias Josef Ebental 15 08.06.1878 Ebental Bauer, Gastwirt
Michitsch Georg Josef Göttenitz 13.04.1890 Göttenitz Bauer, Gastwirt
Michitsch Franz Paul Göttenitz 25 30.01.1870 Göttenitz Bauer, Gastwirt
Plesche Peter Peter Moos 7 17.02.1889 Handlern Bauer, Gastwirt
Rankel Josef Mathias Neufriesach 5 10.03.1884 Neufriesach Bauer, Gastwirt
Siegmund Josef Johann Ebental 2 19.03.1914 Ebental Bauer, Gastwirt
Stampfel Georg Georg Göttenitz 11 09.06.1886 Göttenitz Bauer, Gastwirt
Rabuse Friedrich Josef Nesseltal 37 18.07.1908 Nesseltal Bauer, Gemeindediener
Meditz Eduard Andreas Büchel 22 23.11.1882 Büchel Bauer, Händler
Brinskelle Heinrich Konrad Tschermoschnitz 10 01.02.1911 Tschermoschnitz Bauer, Kaufmann
Jaklitsch Franz Mathias Masern 11 06.10.1900 Tschernembl Bauer, Kaufmann
Wiederwohl Alois Franz Handlern 22 20.05.1888 Rieg Bauer, Kaufmann
Wolf Gottfried Johann Schwartzenbach 5 08.09.1897 Schwartzenbach Bauer, Kaufmann
Pitzel Andreas Johann Neuberg 70 05.12.1879 Poljane Bauer, Maurer
Bukowitz Johann Martin Russbach 23.11.1891 Russbach Bauer, Müller
Troje August Johann Altsag 3 04.08.1908 Altsag 3 Bauer, Müller
Testin Heinrich Franz Seele 74 05.05.1879 Seele Bauer, Pensionist
Thelian Johann Johann Neuberg 1 11.08.1898 Oberwildbach Bauer, Säger
Plahuta Emil Johann Kukendorf 14 12.09.1914 Trifail Bauer, Schlosser
Wiederwohl Johann Lukas Mitterdorf 20 28.03.1874 Blata Bauer, Schmied
Eppich Josef Anton Setsch 26 29.11.1887 Ebental Bauer, Schneider
Schauer Johann Johann Altsag 4 16.03.1898 Altsag Bauer, Schuster
Hutter Franz Johann Seele 48 25.02.1885 Seele Bauer, Strassenräumer
Gramer Ernst Josef Hohenegg 22.03.1907 Hohenegg Bauer, Tischler
Loschke Wilhelm Mathias Zwischlern 50 05.04.1917 Zwischlern 50 Bauer, Tischler
Meditz Franz Andreas Büchel 27 22.08.1891 Büchel Bauer, Tischler
Meditz Josef Josef Nesseltal 8 13.05.1863 Nesseltal Bauer, Tischler
Schleimer Franz Franz Zwischlern 21 07.06.1918 Zwischlern Bauer, Tischler
Michitsch Alois Alois Mooswald 07.02.1915 Mooswald Bauer, Tischlergehilfe
Eppich Josef Georg Altlag 96 09.10.1895 Altlag Bauer, Zimmermann
Kresse Anton Josef Unterloschin 16 29.05.1884 Windischdorf Bauer, Zimmermann
Nick Wilhelm Josef Büchel 51 13.01.1908 Büchel Bauer, Zimmermann
Marintsch Eduard Johann Saderz 2 28.06.1921 Saderz Bauergehilfe
Röthel Josef Josef Bresowitz 2 15.01.1923 Bresowitz Bauergehilfe
Röthel Albrecht Josef Bresowitz 2 26.01.1928 Bresowitz Bauergehilfe
Agnitsch Franziska Kump Johann Altfriesach 5 23.01.1871 Altfriesach Bäuerin
Agnitsch Margareta Springer Jakob Hinterberg 58 12.05.1867 Hinterberg Bäuerin
Agnitsch Josefa Josef Niedermösel 5 11.03.1871 Niedermösel Bäuerin
Agnitsch Anna Nick Mathias Toplitzel 5 08.01.1883 Tuschental Bäuerin
Agnitsch Franziska Roschitsch Johann Warmberg 9 26.02.1880 Grodetz Bäuerin
Anderkoll Theresia Poje Johann Göttenitz 30 25.01.1899 Kotschen Bäuerin
Apeldauer Paula Nick Julius Hohenberg 9 08.12.1899 Wien Bäuerin
Arch Anna Haas Josef Hasenfeld 3 26.06.1904 Plösch Bäuerin
Arch Pauline Pirstitz Josef Morobitz 26 23.07.1910 Plösch Bäuerin
Arch Maria Michitsch Stefan Rieg 34 24.06.1868 Plösch Bäuerin
Arko Amalia Rabuse Philipp Büchel 37 08.05.1915 Graflinden Bäuerin
Arko Juliana Ostermann Mathias Lienfeld 36 31.03.1911 Lienfeld Bäuerin
Arko Lina Michitsch Filip Römergrund 10 24.05.1910 Niederdorf Bäuerin
Bachmayer Helena Troje Ludwig Niedermösel 1 01.12.1901 Lienfeld Bäuerin
Banko Angela Perz Franz Kerndorf 43 18.04.1908 Hinje Bäuerin
Banowetz Anna Stine Johann Döblitschberg 70 05.09.1914 Jelschewnik Bäuerin
Bartelme Gertrud Peter Handlern 2 02.02.1870 Rieg Bäuerin
Bartelme Josefa Kump Franz Oberloschin 27.02.1876 Oberloschin Bäuerin
Bartelme Josefa Wittine Johann Oberwetzenbach 6 30.05.1897 Handlern Bäuerin
Bartelme Paula Jaklitsch Franz Unterloschin 5 05.02.1916 Oberloschin Bäuerin
Bartelme Pauline Schweiger Johann Unterwetzenbach 11.01.1900 Handlern Bäuerin
Barthol Juliana Pospischil Johann Suchen 3 14.02.1886 Suchen Bäuerin
Bartol Antonia Tschampa Bartolomäus Grafenfeld 38 31.05.1897 Laserbach Bäuerin
Bauer Aloisia Johann Altbacher 02.02.1895 Altbacher Bäuerin
Bauer Paula König Franz Altbacher 18 07.12.1923 Altbacher Bäuerin
Bauer Emma Stalzer Johann Altfriesach 6 08.02.1910 Graflinden Bäuerin
Bauer Maria Johann Graflinden 1 19.03.1877 Graflinden Bäuerin
Bauer Maria Kurre Johann Graflinden 5 08.12.1892 Graflinden Bäuerin
Bauer Maria Peter Graflinden 7 02.02.1871 Graflinden Bäuerin
Bauer Aloisia Thaler Mathias Hohenegg 21 02.04.1884 Altbacher Bäuerin
Belai Maria Jonke Alois Niedermösel 24 08.09.1912 Lienfeld Bäuerin
Belan Maria Michitsch Josef Hinterberg 36 13.07.1902 Niedertiefenbach Bäuerin
Bencina Josefa Swaschnik Mathias Mittergras 25 06.03.1909 Laserbach Bäuerin
Blatnik Aloisia Oswald Andreas Malgern 19 23.02.1883 Kukendorf Bäuerin
Blaziz Maria Stine Anton Windischdorf 48 18.10.1901 Stensha vas Bäuerin
Bobner Agnes Johann Neuberg 67 12.03.1854 Tappelwerch Bäuerin
Boldin Maria Poje Jakob Koflern 40 30.12.1864 Hornberg Bäuerin
Boltesar Karoline Samide Johann Malgern 12 12.02.1913 Rab Bäuerin
Bradatsch Emma Franz Grafenfeld 31 09.08.1921 Grafenfeld Bäuerin
Breiditsch Juliana Jonke Franz Hornberg 16 23.10.1910 Hasenfeld Bäuerin
Brinskelle Maria Schmuck Franz Drandul 4 25.03.1911 Widerzug Bäuerin
Brinskelle Maria Bukowitz Franz 11.11.1894 Gottschee Bäuerin
Brinskelle Aloisia Luscher Johann Skrill 6 07.10.1883 Skrill Bäuerin
Brinskelle Agata Mathias Stockendorf 9 05.02.1865 Russbach Bäuerin
Brinskelle Josefa Matzelle Lorenz Widerzug 4 09.02.1877 Alttabor Bäuerin
Brinskelle Aloisia Dulzer Josef Wretzen 7 06.07.1908 Wretzen Bäuerin
Brischke Ursula Loser Gregor Niedertiefenbach 9 10.01.1869 Banja Loka Bäuerin
Brunskole Fanny Jellen Johann Schlechtbüchel 3 30.10.1897 Maierle Bäuerin
Buchta Karolina Matzelle Andreas Mitterdorf 9 06.01.1908 Wien Bäuerin
Buchte Berta Mausser Isidor Drandul 15 23.03.1904 Drandul Bäuerin
Buchte Justina Franz Russbach 24 01.10.1914 Russbach Bäuerin
Bukajametz Floriana Wittine Johann Grafenfeld 10 01.01.1898 Hornberg Bäuerin
Bukovec Anna Morscher Bartolomäus Langenton 66 12.05.1888 Mrasav Bäuerin
Bukowitz Johanna Schmuck Martin Mitterdorf 15 05.10.1897 Russbach Bäuerin
Bukowitz Aloisia Krische Martin Russbach 10 01.12.1903 Russbach Bäuerin
Bukowitz Sofie Ogolin Martin Wertschitz 5 27.05.1907 Russbach Bäuerin
Bukowitz Maria Brinskelle Josef Wretzen 7 24.02.1885 Kletsch Bäuerin
Butina Maria Kraker Franz Hasenfeld 17 15.02.1873 Unterskrill Bäuerin
Butina Maria Schneider Michael Rieg 4 11.09.1911 Aibel Bäuerin
Butscher Maria Peter Reuter 1 16.06.1905 Reuter Bäuerin
Cebin Theresia Schneider Jakob Kletsch 13 22.09.1876 Kletsch Bäuerin
Cebin Mathilda Samide Josef Malgern 14 24.10.1919 Kletsch Bäuerin
Cebin Magdalena Kikel Jakob Weissenstein 6 22.07.1888 Kletsch Bäuerin
Debeljak Josefa Kaltschitsch Andreas Pröse 07.02.1912 Retje Bäuerin
Deposchek Pauli Hönigmann Franz Mitterdorf 23 08.01.1881 Grafenfeld 51 Bäuerin
Deutschmann Theresia Rom Josef Nesseltal 26.05.1903 Suchen Bäuerin
Deutschmann Paulina Saiovitz Josef Nesseltal 6 16.08.1897 Suchen Bäuerin
Deutschmann Maria Johann Oberdeutschau 4 12.12.1905 Oberdeutschau Bäuerin
Deutschmann Rosalia Mantel Mathias Preriegel 9 05.06.1904 Oberdeutschau Bäuerin
Dulzer Maria Meditz Josef Rieg 20 06.03.1901 Schalkendorf Bäuerin
Duzzi Gertrud Swaschnik Nikolaus Mittergras 16.11.1880 Rieg Bäuerin
Eisenzopf Berta Fink Mathias Altlag 77 29.04.1901 Altlag Bäuerin
Eisenzopf Anna Samide Johann Grafenfeld 29 22.06.1897 Grafenfeld Bäuerin
Eisenzopf Gertrud Knapfl Johann Hohenegg 42 25.05.1873 Hohenegg Bäuerin
Eisenzopf Stefie Schneider Franz Seele 28 11.01.1905 Seele Bäuerin
Eisenzopf Juliana Testin Johann Seele 81 24.12.1872 Seele Bäuerin
Eppich Maria Höfferle Josef Altlag 122 27.05.1906 Altlag Bäuerin
Eppich Maria Fifold Johann Altlag 29 14.12.1866 Altlag Bäuerin
Eppich Josefa Kikel Josef Altlag 31 04.02.1904 Ebental Bäuerin
Eppich Josefa Schauer Josef Altlag 9 20.02.1888 Kletsch Bäuerin
Eppich Helene Putre Alois Hasenfeld 5 30.08.1912 Lienfeld Bäuerin
Eppich Maria König Johann Kletsch 12 06.02.1874 Altlag Bäuerin
Eppich Josefa Tscherne Alois Lienfeld 26 20.11.1904 Lienfeld Bäuerin
Eppich Gertrud Hönigmann Franz Masern 16 25.02.1875 Tiefental Bäuerin
Eppich Emma Miklitsch Alois Obergrass 7 04.07.1908 Niederloschin Bäuerin
Eppich Maria Stalzer Josef Obrern 32 02.11.1889 Obrern Bäuerin
Eppich Maria Ostermann Josef Pröse 10 07.12.1872 Oberwetzenbach Bäuerin
Eppich Maria Stimpfel Bernhard Ramsriegel 3 01.04.1884 Ramsriegel Bäuerin
Eppich Valentina Schemitsch Mathias Reintal 8 30.01.1886 Unterdeutschau Bäuerin
Eppich Maria Schusteritsch Josef Schalkendorf 22 09.04.1910 Schalkendorf Bäuerin
Eppich Fani Kropf Mathias Seele 25 15.02.1880 Seele Bäuerin
Eppich Elisabeth Tomitz Mathias Seele 70 16.11.1873 Seele Bäuerin
Eppich Maria Herbst Johann Setsch 14 09.02.1899 Ebental 16 Bäuerin
Eppich Olga Högler Alois Setsch 9 01.01.1911 Setsch Bäuerin
Erker Josefa Petsche Josefa Altlag 36 06.01.1879 Ort Bäuerin
Erker Maria Stine Josef Hinterberg 65 10.03.1893 Rieg Bäuerin
Erker Magdalena Hönigmann Georg Koflern 25 21.03.1879 Windischdorf Bäuerin
Erker Maria Poje Josef Lienfeld 28 01.07.1887 Schalkendorf Bäuerin
Erker Mathilde Samide Josef Malgern 54 07.03.1902 Malgern Bäuerin
Erker Pauli Knaus Georg Obrern 14 09.02.1899 Windischdorf Bäuerin
Erker Maria Mantel Alois Preriegel 6 25.03.1898 Tanzbüchel Bäuerin
Erker Maria Krisch Josef Rieg 77 12.02.1885 Rieg Bäuerin
Erker Josefa Mantel Alois Unterdeutschau 41 25.09.1896 Tanzbüchel Bäuerin
Erker Elisabeth Tschinkel Franz Windischdorf 22 17.12.1912 Windischdorf Bäuerin
Erker Elisabeth Josef Windischdorf 29 02.06.1899 Mitterdorf Bäuerin
Fabijan Margareta Höferle Josef Langenton 20 03.08.1895 Cleveland, Ohio Bäuerin
Fabijan Angela Skufza Josef Langenton 33 20.04.1903 Sopata Bäuerin
Fifolt Paula Petsche Johann Altlag 36 23.01.1909 Altlag Bäuerin
Fink Maria Miede Mathias Altlag 25 04.12.1878 Kletsch Bäuerin
Fink Berta Wrhnitsch Franz Bojanz 19.05.1912 Stockendorf Bäuerin
Fink Ursula Petsche Andreas Ebental 20.11.1858 Langenton Bäuerin
Fink Josefa Schleimer Josef Kerndorf 2 01.02.1888 Neulag Bäuerin
Fink Elisabeth Kikel Johann Kletsch 10 24.10.1890 Kletsch Bäuerin
Fink Aloisia Cebin Johann Kletsch 14 18.10.1885 Altbacher Bäuerin
Fink Josefa Glatz Johann Klindorf 2 01.12.1895 Altbacher Bäuerin
Fink Frieda Poje Josef Klindorf 27 26.07.1915 Klindorf Bäuerin
Fink Maria Mische Andreas Koflern 11 25.03.1903 Bäuerin
Fink Magdalena König Andreas Koflern 33 29.11.1899 Koflern Bäuerin
Fink Paula Paltschitsch Andreas Koflern 7 15.04.1912 Neuloschin Bäuerin
Fink Maria Kump Jernej Lachina 10 11.12.1882 Pöllandl Bäuerin
Fink Paula Höfferle Franz Langenton 31 23.01.1894 Langenton Bäuerin
Fink Maria Fink Franz Langenton 65 26.02.1912 Langenton Bäuerin
Fink Maria Troje Franz Pöllandl 35 16.12.1900 Pöllandl Bäuerin
Fink Paula Johann Russbach 7 25.12.1912 Russbach Bäuerin
Fink Josefa Fink Mathias Schönberg 3 07.01.1877 Kletsch Bäuerin
Fink Rosalia Luscher Johann Skrill 11.06.1897 Russbach Bäuerin
Fink Josefa Högler Andreas Tiefental 2 20.08.1896 Koflern Bäuerin
Fitz Magdalena Maichin Georg Hinterberg 40 28.04.1909 Mrauen Bäuerin
Fitz Magdalena Jakob Koflern 27 17.04.1867 Koflern Bäuerin
Flack Agnes Stalzer Johann Nesseltal 76 12.12.1867 Unterbuchberg Bäuerin
Flack Albina Wittine Anton Niedermösel 18 24.11.1916 Katzendorf Bäuerin
Flack Paula Kemperle Anton Zwischlern 42 20.01.1912 Katzendorf Bäuerin
Fritz Magdalena Michitsch Georg Hinterberg 9 10.07.1864 Hinterberg Bäuerin
Fritzel Sofie Schmuck Franz Ribnig 6 06.11.1921 Russbach Bäuerin
Fritzel Agnes Johann Russbach 12 15.01.1868 Russbach Bäuerin
Fritzel Maria Josef Russbach 14 02.10.1897 Russbach Bäuerin
Fuchs Veronika Schmuck Johann Russbach 4 06.01.1890 Russbach Bäuerin
Fuks Rosalia Wrinskelle Johann Krapflern 27.08.1894 Russbach Bäuerin
Gaschbaritsch Maria Schleimer Mathias Koflern 53 06.03.1866 Mooswald Bäuerin
Gerbitz Magdalena Lampeter Jakob Hinterberg 17.02.1889 Hinterberg Bäuerin
Gerbitz Paula Wolf Johann Hinterberg 34 16.08.1911 Hinterberg Bäuerin
Gerbitz Maria Erker Johann Rieg 65 28.07.1909 Hinterberg Bäuerin
Gerdeschitsch Maria Johann Bresowitz 7 12.03.1883 Bresowitz Bäuerin
Gertschman Anna Schmidt Franz Komutzen 28 26.04.1881 Zinken Bäuerin
Gladitsch Maria Hutter Jakob Niedertiefenbach 30.01.1865 Niedertiefenbach Bäuerin
Gliebe Josefa Eppich Johann Altlag 60 08.08.1903 Langenton Bäuerin
Gliebe Josefa Siegmund Johann Ebental 34 30.01.1896 Kukendorf Bäuerin
Gliebe Maria Josef Kukendorf 15 06.04.1867 Ebental 13 Bäuerin
Gliebe Berta Widmer Alois Kukendorf 4 15.06.1908 Kukendorf Bäuerin
Gliebe Klara Anton Kukendorf 6 06.08.1892 Kukendorf Bäuerin
Gliebe Amalia Morscher Johann Langenton 15.08.1912 Unterwarmberg Bäuerin
Gliebe Maria Morscher Johann Langenton 23.07.1864 Langenton Bäuerin
Gliebe Armina Fink Franz Langenton 27 29.04.1909 Stockendorf Bäuerin
Gliebe Juliana Pfeifer Johann Langenton 39 19.03.1909 Lacknern Bäuerin
Gliebe Maria Petranowitsch Mathias Lienfeld 41 24.10.1884 Hasenfeld Bäuerin
Gliebe Klara Hutter Johann Oberwarmberg 1 25.12.1913 Unterwarmberg Bäuerin
Gliebe Rosalia Eppich Franz Tiefental 19 22.11.1910 Kukendorf Bäuerin
Gliebe Helena Johann Unterwarmberg 21 25.10.1917 Unterwarmberg Bäuerin
Gliebe Maria Stampfel Josef Weissenstein 8 21.04.1910 Weissenstein Bäuerin
Gode Helena Plesche Franz Koflern 28 22.05.1910 Koflern Bäuerin
Gorsche Theresia Schmuck Johann Lachina 1 18.12.1875 Ritschendorf Bäuerin
Gorsche Katharina Stritzel Johann Lachina 6 23.02.1885 Ritschendorf Bäuerin
Gostan Juliana Stampfel Michael Weissenstein 9 28.03.1910 Tüchling b. Köflach Bäuerin
Göstel Franziska Alois Preriegel 18 19.08.1897 Preriegel Bäuerin
Göstel Maria Hutter Michael Römergrund 02.11.1870 Preriegel Bäuerin
Göstel Aloisia Rom Josef Römergrund 1 12.10.1896 Oberdeutschau Bäuerin
Gottschewer Pauline Schmuck Maria Lachina 1 02.01.1913 Winkel Bäuerin
Grabner Maria Parthe Josef Göttenitz 41 03.03.1906 Göttenitz Bäuerin
Grabner Maria Seitz Josef Malgern 45 28.02.1876 Göttenitz Bäuerin
Gramer Aloisia Kump Mathias Altfriesach 15 07.04.1874 Reichenau Bäuerin
Gramer Paula Tramposch Josef Hohenegg 1 11.11.1905 Hohenegg Bäuerin
Gramer Magdalena Raschke Jakob Katzendorf 9 08.10.1873 Katzendorf Bäuerin
Gramer Josefa Samida Mathias Pogreltz 4 10.04.1879 Pöllandl Bäuerin
Gramer Rosalia Gramer Mathias Reichenau 10 12.02.1885 Reichenau Bäuerin
Gregoritsch Maria Jonke Mathias Neugereuth 5 02.01.1892 Heilige Luzia Bäuerin
Greisch Magdalena Köstner Franz Kerndorf 27 24.12.1891 Kerndorf Bäuerin
Greisch Maria Mathias Kump Kerndorf 3 21.05.1878 Kerndorf Bäuerin
Grill Maria Leopold Krapflern 6 14.09.1864 Bäuerin
Grill Anna Marinzel Andreas Lichtenbach 17 08.01.1911 Lichtenbach Bäuerin
Grill Josefa Mathias Mitterdorf 19 26.04.1867 Wretzen Bäuerin
Grill Cecilia Petschauer Johann Muckendorf 17 11.07.1904 Steinwand Bäuerin
Grill Maria Anton Muckendorf 2 11.02.1867 Ribnig Bäuerin
Grill Maria Schmuck Johann Muckendorf 6 29.04.1866 Mitterdorf Bäuerin
Grill Maria Kramer Johann Pöllandl 22 16.04.1906 Pöllandl Bäuerin
Grill Magdalena Zekoll Johann Rieg 58 03.12.1881 Rieg Bäuerin
Grill Maria Windischmann Georg Rodine 40 07.04.1872 Krapflern Bäuerin
Grill Rosina Kaduntz Johann Stockendorf 28.02.1895 Amerika Bäuerin
Grill Maria Wiedmer Johann Unterbuchberg 1 14.02.1893 Unterbuchberg Bäuerin
Grill Albina Josef Unterwarmberg 16 10.12.1910 Unterwarmberg Bäuerin
Grill Regina Josef Unterwarmberg 16 29.07.1927 Unterwarmberg Bäuerin
Grill Theresia Mathias Unterwarmberg 16 07.10.1884 Unterwarmberg Bäuerin
Gromer Maria Stalzer Johann Reichenau 13 20.02.1901 Reichenau Bäuerin
Gross Maria Eppich Michael Altlag 96 28.11.1864 Altlag Bäuerin
Grünseich Magdalena Michitsch Leonhard Göttenitz 67 07.07.1901 Göttenitz Bäuerin
Grünseich Helene Schemitz Josef Hornberg 27.02.1899 Hornberg Bäuerin
Grünseich Pauli Stalzer Mathias Klindorf 23.03.1913 Seele Bäuerin
Grünseich Floriana Wolf Mathias Lienfeld 38 14.01.1894 Lienfeld Bäuerin
Grünseich Maria Fitz Andreas Stalzern 6 15.05.1878 Hasenfeld Bäuerin
Haas Margareta Racker Johann Göttenitz 8 10.02.1871 Moos Bäuerin
Haas Magdalena Wolf Jakob Lienfeld 27 04.01.1909 Hasenfeld Bäuerin
Haas Anna Putre Mathias Schwartzenbach 11 23.11.1924 Hasenfeld Bäuerin
Handler Juliana Josef Hinterberg 11 12.05.1873 Hinterberg Bäuerin
Handler Maria Putre Johann Hinterberg 3 24.06.1896 Hinterberg Bäuerin
Handler Theresia Eppich Josef Kletsch 20 08.06.1906 Windischdorf Bäuerin
Handler Maria Tschinkel Franz Koflern 4 23.03.1876 Windischdorf Bäuerin
Handler Frieda Johann Oberloschin 26.11.1922 Oberloschin Bäuerin
Handler Resie Verderber Johann Reintal 20 27.12.1913 Oberloschin Bäuerin
Handler Juliana Franz Unterfliegendorf 2 06.02.1906 Unterfliegendorf Bäuerin
Handler Sophie Erker Johann Windischdorf 20 09.05.1907 Oberloschin Bäuerin
Handler Maria Knaus Georg Windischdorf 35 16.01.1875 Windischdorf Bäuerin
Henitsch Katharina Weiss Josef Butoraj 20 13.01.1905 Butoraj Bäuerin
Herbst Josefa Loy Josef Eben 7 18.09.1908 Warmberg Bäuerin
Herbst Josefa Sporer Michael Ebental 8 10.07.1914 Ebental Bäuerin
Herbst Rosina Schleimer Georg Grafenfeld 2 01.02.1906 Unterlag Bäuerin
Herbst Theresia Weber Mathias Grintowitz 11 17.06.1887 Setsch Bäuerin
Herbst Josefa Köstner Johann Hohenberg 1 04.04.1888 Oberstein Bäuerin
Herbst Aloisia König Johann Hohenberg 13 18.09.1871 Hohenberg Bäuerin
Herbst Margaretha Wittine Mathias Hohenberg 8 12.07.1891 Hohenberg Bäuerin
Herbst Josefa Köstner Andreas Hohenegg 29 05.03.1872 Hohenegg Bäuerin
Herbst Magdalena Tschernkowitsch Martin Neugereuth 1 14.04.1881 Neugereuth Bäuerin
Herbst Juliana König Johann Neulag 09.04.1893 Neulag Bäuerin
Herbst Maria König Josef Oberstein 4 14.08.1882 Oberstein Bäuerin
Herbst Bertha Siegmund Andreas Setsch 1 26.06.1907 Ebental Bäuerin
Herbst Maria Petsche Johann Setsch 11 23.11.1903 Setsch Bäuerin
Herbst Agnes Eppich Mathias Setsch 15 20.04.1885 Setsch Bäuerin
Herbst Maria Petsche Michael Setsch 2 15.12.1912 Ebental Bäuerin
Herbst Josefa Hutter Johann Setsch 23 29.05.1912 Setsch Bäuerin
Herbst Stefanie Lobe Andreas Setsch 4 08.07.1898 Ebental Bäuerin
Herbst Ida Stalzer Georg Unterdeutschau 2 26.11.1914 Unterlag Bäuerin
Herbst Josefa Kurre Georg Unterlag 27 13.02.1895 Unterlag Bäuerin
Herbst Maria König Josef Unterwarmberg 12 03.10.1879 Unterwarmberg 14 Bäuerin
Hiris Franziska Michitsch Mathias Büchel 40 01.03.1878 Altlagbüchel Bäuerin
Hiris Ottilia Stalzer Mathias Hasenfeld 6 17.11.1898 Schwartzenbach Bäuerin
Hiris Maria Kump Georg Maierle 6 17.12.1875 Buchberg 3 Bäuerin
Hiris Josefa Tscherne Josef Obrern 16 14.05.1889 Obrern Bäuerin
Hiris Juliana Gramer Johann Reichenau 11 16.02.1897 Neufriesach Bäuerin
Hiris Pauline Stiene Johann Reichenau 23 16.12.1902 Reichenau Bäuerin
Hiris Maria Maichin Andreas Ribnig 3 03.10.1884 Schäflein Bäuerin
Hiris Josefa Karl Schäflein 1 02.05.1917 Schäflein Bäuerin
Hiris Stefanie Karl Schäflein 1 20.02.1921 Schäflein Bäuerin
Hiris Maria Kresse Ernst Seele 15 23.03.1909 Seele Bäuerin
Hiris Josefa Fitz Franz Verderb 8 13.12.1919 Verderb Bäuerin
Hiris Johanna Jonke Franz Verdreng 1 05.11.1915 Verdreng Bäuerin
Hoegler Ludmila Hutter Magdalena Seele 48 07.09.1885 Graz Bäuerin
Höferle Maria Maichin Johann Altsag 6 22.10.1875 Laubbüchel Bäuerin
Höferle Elizabeth Juran Jakob Gehack 6 06.11.1897 Gehack Bäuerin
Höfferle Amalia Schneider Franz Altlag 84 10.07.1907 Altlag Bäuerin
Höfferle Maria Samida Franz Krapflern 8 19.07.1907 Gutenberg Bäuerin
Höfferle Albina Mlekusch Anton Morobitz 21 28.12.1909 Kuntschen Bäuerin
Höfferle Margareta Johann Pöllandl 24 23.11.1861 Krapflern Bäuerin
Hoge Paula Fink Georg Altbacher 7 15.11.1905 Altbacher Bäuerin
Hoge Maria Stiene Georg Grintowitz 7 26.12.1907 Altbacher Bäuerin
Hoge Frieda Jonke Johann Kletsch 05.01.1910 Neulag Bäuerin
Hoge Albina Skiber Georg Koflern 13 27.03.1919 Altbacher Bäuerin
Hoge Maria Ludwig Bachmayer Lienfeld 35 07.03.1900 Lienfeld Bäuerin
Hoge Josefa Samide Mathias Malgern 7 26.01.1892 Malgern Bäuerin
Hoge Josefa Wuchte Josef Neulag 11.12.1905 Altbacher Bäuerin
Hoge Emma Herbst Rudolf Neulag 15.06.1910 Weissenstein Bäuerin
Hoge Albina Hoge Josef Rotenstein 3 04.03.1906 Rotenstein Bäuerin
Hoge Anna Mausser Georg Rotenstein 4 15.06.1906 Rotenstein Bäuerin
Hoge Rosalia Schober Johann Seele 5 08.01.1913 Neulag 24 Bäuerin
Hoge Teresia Flack Josef Tiefenreuter 8 07.10.1908 Altbacher Bäuerin
Högler Regina Kikel Alois Altlag 17.04.1915 Altlag Bäuerin
Högler Emilia Kraker Johann Altlag 10.12.1897 Altlag Bäuerin
Högler Maria Mische Jakob Altlag 23 22.05.1879 Altlag Bäuerin
Högler Antonia Andreas Altlag 28 05.07.1896 Altlag Bäuerin
Högler Maria Kump Johann Büchel 52 01.02.1898 Tiefenreuter Bäuerin
Högler Josefa Eppich Josef Ebental 11 05.04.1899 Ebental Bäuerin
Högler Maria Eppich Josef Ebental 12 02.08.1905 Ebental Bäuerin
Högler Leopoldine Eppich Josef Ebental 13 27.07.1912 Ebental Bäuerin
Högler Lina Siegmund Josef Ebental 3 28.03.1896 Ebental Bäuerin
Högler Angela Eppich Stefan Hirschgruben 20.03.1899 Kukendorf Bäuerin
Högler Leni Kren Johann Koflern 26 23.07.1915 Unterloschin 2 Bäuerin
Högler Emilia Plahuta Josef Kukendorf 14 12.03.1902 Trifail Bäuerin
Högler Johanna Högler Johann Kukendorf 16 29.12.1899 Kukendorf Bäuerin
Högler Josefa Johann Kukendorf 17 05.04.1910 Kukendorf Bäuerin
Högler Justina Johann Kukendorf 17 13.04.1912 Kukendorf Bäuerin
Högler Rosalia Eppich Johann Kukendorf 19 09.04.1908 Kukendorf Bäuerin
Högler Josefa Lobe Johann Kukendorf 21 16.03.1900 Raplovo 25 Bäuerin
Högler Maria Eppich Johann Kukendorf 23 23.04.1906 Kukendorf Bäuerin
Högler Anna Gliebe Georg Kukendorf 24 21.09.1889 Tirol Bäuerin
Högler Josefa Widmer Maria Kukendorf 4 19.04.1871 Setsch 15 Bäuerin
Högler Fani Mausser Stefan Masern 49 10.02.1892 Kukendorf Bäuerin
Högler Maria Eppich Georg Mitterdorf 3 07.01.1909 Mitterdorf Bäuerin
Högler Julie Schneider Josef Moos 18 06.01.1899 Göttenitz Bäuerin
Högler Maria Matzelle Josef Mösel 43 27.01.1865 Kukendorf Bäuerin
Högler Magdalena Stiene Josef Neufriesach 7 14.04.1881 Tiefenreuter Bäuerin
Högler Maria Jaklitsch Johann Niederloschin 9 19.05.1889 Niederloschin Bäuerin
Högler Paula Georg Oberloschin 08.02.1916 Oberloschin Bäuerin
Högler Franziska Malner Johann Oberskrill 2 20.04.1875 Oberskrill Bäuerin
Högler Maria Boldin Paul Reintal 45 28.01.1864 Hornberg Bäuerin
Högler Maria Eppich Josef Setsch 26 12.04.1893 Kukendorf Bäuerin
Högler Josefa Hönigmann Stefan Tiefental 11 25.12.1881 Kukendorf Bäuerin
Högler Maria Lackner Andreas Tiefental 4 13.12.1869 Tiefental Bäuerin
Högler Berta Gliebe Johann Unterwarmberg 13 19.02.1904 Altlag 55 Bäuerin
Högler Maria Jaklitsch Maria Verdreng 8 17.01.1891 Verdreng Bäuerin
Högler Rosalia Schneider Johann Winkel 04.02.1887 Winkel Bäuerin
Hölzer Magdalena Schneider Anton Altlag 53 20.07.1907 Tiefenreuter Bäuerin
Hönigmann Maria Kikel Alois Altlag 08.09.1909 Tiefental Bäuerin
Hönigmann Maria Herbst Johann Ebental 19 14.08.1890 Tiefental 11 Bäuerin
Hönigmann Theresia Poje Ferdinand Kerndorf 45 10.10.1898 Malgern Bäuerin
Hönigmann Berta Poglajen Andreas Kleinriegel 12 10.04.1909 Pöllandl Bäuerin
Hönigmann Magdalena König Josef Koflern 12 08.04.1903 Koflern Bäuerin
Hönigmann Paula Pestl Mathias Koflern 19 02.02.1900 Koflern Bäuerin
Hönigmann Stefie Petsche Stefan Koflern 23 26.12.1916 Koflern Bäuerin
Hönigmann Johanna Stritzel Andreas Krapflern 10 08.12.1895 Pöllandl Bäuerin
Hönigmann Magdalena Eppich Josef Lienfeld 23 23.12.1878 Seele Bäuerin
Hönigmann Josefa Samide Mathias Malgern 11 20.02.1880 Malgern Bäuerin
Hönigmann Maria Russ Josef Malgern 39 01.01.1911 Tiefental Bäuerin
Hönigmann Maria Mams Valentin Masern 39 27.06.1887 Göttenitz Bäuerin
Hönigmann Maria Petschauer Andreas Mitterdorf 11 24.09.1889 Pöllandl Bäuerin
Hönigmann Magdalena Tschinkel Peter Mitterdorf 43 08.09.1896 Windischdorf Bäuerin
Hönigmann Josefa Schager Alois Moos 19.04.1913 Tiefental Bäuerin
Hönigmann Stefanie Rom Stefan Mösel 13 03.12.1882 Mitterdorf Bäuerin
Hönigmann Maria König Mathias Neubacher 18.12.1878 Altlag Bäuerin
Hönigmann Maria Gliebe Josef Neulag 14 05.10.1899 Altlag Bäuerin
Hönigmann Josefine Krauland Mathias Obrern 13 28.01.1880 Obrern Bäuerin
Hönigmann Johanna Mausser Johann Pöllandl 29 12.01.1891 Pöllandl Bäuerin
Hönigmann Maria Stritzel Peter Russbach 11.03.1906 Russbach Bäuerin
Hönigmann Elisabeth Tscherne Josef Seele 1 26.12.1886 Seele 56 Bäuerin
Hönigmann Pauli Högler Josef Tiefental 1 26.07.1913 Tiefental Bäuerin
Hönigmann Maria Kösel Mathias Tiefental 10 23.01.1873 Tiefental 5 Bäuerin
Hönigmann Magdalena Paul Unterwetzenbach 17 09.01.1878 Unterwetzenbach Bäuerin
Horwat Katharina Johann Saderz 9 04.03.1907 Bresowitz Bäuerin
Hrebez Maria Rabuse Mathias Büchel 4 06.01.1885 Nereiz Bäuerin
Hribar Elisabetha Mathias Neuberg 36 26.05.1906 Neuberg Bäuerin
Hribar Pauli Schusterschitsch Mathias Reuter 10 17.03.1913 Radoha Bäuerin
Hribar Emma Schusterschitz Mathias Reuter 5 07.06.1911 Radoha Bäuerin
Hribar Theresia Schober Josef Unterblaschowitz 3 06.02.1876 Drandul Bäuerin
Hrwat Ursula Matzelle Josef Gaber 1 13.04.1883 Gaber Bäuerin
Hudolin Maria Högler Johann Grafenfeld 75 26.12.1901 Hornwald Bäuerin
Hudolin Helene Johann Mooswald 25 19.05.1871 Neuwinkel Bäuerin
Hudolin Johanna Schager Anton Suchen 18 09.03.1870 Altwinkel Bäuerin
Hüris Antonia